Форум PentaCraft

Заявка на рабан MagicRPG

BaHra3421PRO
MagicRPG
Luviel19

Прошу снять бан вот док-ва моей вины которые сделал сам luviel19 когда я показывал ему эту “ловушку”
2410
После того как я показал он застроил ловушку на следущий день прилетает бан видно админ обиделся на меня

Тебе ответили что разбана не будет, и не он, а гл.куратор. тебе мало?

Теперь я кинул док-ва того что бан получен из-за обиженного админа. К этому я могу сказать что по 3.16 бан получен неверно кидаю скрины в след сообщении

Screenshot_20190727-184347Screenshot_20190727-184338

Я телепортировал модератора luviel19 для того чтобы он прокомментировал и если что застроил данную проблему

Я не выталкивал игроков, а телепортировал администратора для того чтобы показать и как я уже сказал ранее уточнить. НЕ строил ловушек т.к "ловушка была на оф пвп варпе сервера magic

Приветствую снова. А что Вы от нас то хотите? Вам в предыдущей теме был дан чёткий ответ, что в разблокировке аккаунта Вам отказано. Бан был выдан за телепортацию игроков, как таковых, а не за то, что Вы показали этот баг администратору.
Благодарим за обращение. При создании повторных тем последует наказание в виде блокировки форумного аккаунта на срок до 3-х дней.