Форум PentaCraft

Зарофлил в чате < получил бан

в момент когда администрации не было онлайн, один игрок спросил дюпает ли бесконечный сундук, который у меня стоит, я решил над ним подшутить и сказал , что да.
вместо мута за дизинфу я словил бан
04.06.2022 11:20
matreshka
sky
вдобавок к этому, когда я реально нашел дюп( на техномагие дюп маны через aim) я о нем сразу же сообщил

Признался в том, что дюпаешь - получил бан.
В чем проблема?

это дизинформация, за это мут полагаться должен

все ресурсы на моем острове были либо купленны, либо честно заработаны

Даже если мы зайдем с точки зрения дезинформации, там бан, а не мут.image

в любом случае, на проекте я играю 4-ый год, бан навсегда за такую нелепую шутку как по мне слишком.

ичё

Залетай на магик, тут в чате каждый 2 пишет что он дюпает, багает, и тд. Тут модерация более менее толерантна к шуточкам про дюпы.
Но если реально, взять информацию что ты не дюпал и просто навсего в чат решил вкинуть прикол, и тебе дали за это пермач.
Тогда соболезную….

меня забанил не админ sky,
если ты не знал
модер любого сервера может банить любого игрока, даже если на сервере, на котором играет человек, отличается от сервера на котором модерирует модер(масло масленное)
это сделано для обхода абуза бана, например, если игрок с читами играет на tria, а основной сервер-sky, то админы tria,sky и тд могут его забанить, если бы не могли, тогда читеры/гриферы могли бы играть когда все админы того или иного сервера оффлайн(Например ночью)

как дела матреха, вижу жизнь помотала на скай улетел

есть такое

@yto6a

сабалезную братешка

Здравствуйте,
Жалоба отклонена. Наказание выдано за распространение способа дюпа.
Вам следовало бы писать не жалобу, а просьбу о разбане.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия