Форум PentaCraft

Забрали типо за раздачу монет хоть этого небыло у меня блоки пробуждённого дракония а у продавца за них монеты

Здравствуйте,

  1. Мой ник avdro154
  2. Сервер Tria
  3. Я купил у игрока Bidemuri через авто продавец 20 пробуждённых драконевых блоков за 21миллион монет и на следущий день у него заберают монеты эти а у меня блоки и говорят шо это скрытая раздача монет какая нафиг раздача я решил просто купить эти блоки и получается просто потратил монеты в пустую
    верните пожалуйста ему монеты а мне блоки шоб вы не писали почему я не обратился куратору его друг обратился и вот шо он ответил
    Он пишет шо это скрытая раздача и показует правило шо нельзя скидывать деньги в большом количеством на безвозмездной основе какой нафиг на безвозмездной основе я купил блоки пробуждённого дракона через авто продавец и они были у меня это не на безвозмездной основе я просто решил их купить и они начали говорить это раздача монет я написал администратору который сказал шо это раздача и вот скрин шо он ответил.

    И он говорит что это покупка была явно для выведения в топ но это не так я решил просто купить блоки и тем более в правилах не написанно шо нельзя покупать дорогие блоки в большом количестве надеюсь вы вернёте ему деньги а мне блоки
  4. Я покупал позавчера вечером где-то от 10 до 12 вечера а когда сняли я незнаю но знаю шо вчера.

пор жал

image

А к чему было временно ставить продавец и через него совершать сделку, а не на прямую?

Здравствуйте,
Будем реалистами, данная транзакция произвелась для попытки сдвига топов по монетам, когда человек закупается на 20 лямов, это уже наводит на странную мысль, но обычно мы оправдываем те ситуации где в покупках преследовалась логика и цель, в этой покупки - её нет.

Самое интересное, я заходил на сервер и проверил варпы, есть ещё пару варпов где эти же блоки стоят дешевле, вы хотите сказать что не посмотрели цены на других варпах и сразу слили валюту на одном? Прямо принципиально, даже не смотря лист варпов как я вижу в логах, вы сразу тепнулись на нужный и купили блоки.

Между вашим тп и покупкой прошло не много времени, но не на столько много что бы вы могли оценить ситуацию, посмотреть ассортимент, вы целенаправленно пришли на один варп купить заранее запланированный блок.

Не один бы игрок не сделал так, по крайней мере тот кто бережёт своё капитал, он бы отпрыгал все варпы трижды, сравнивая цены и прочие прелести ассортимента.

Так что в возврате игровой валюте и блоков - отказано.
Спасибо за обращение, удачной игры.

1 Симпатия