Форум PentaCraft

Забанили

Играл на сервере ко мне тпхнулся игрок с ником Cerberuus скинул какие то вещи и улетел, хотел написать модератору, его не было так как не только я искал его, спустя время я забыв про эти вещи ко мне тпхнулся модератор Zargovv , я задал ему вопрос что ищешь? он сказал те самые вещи, я отдал ему их спустя минут 15 он тпхнулся ещё раз спросил а что ты мне не сказал про эти вещи а задал вопрос что ищешь, и забанил меня, я не дюпал никакого к этому отношения не имел кроме можно сказать хранение этих вещей, но дать пожизенный бан за это глупо, хотя за это есть наказание тюрьма 12часов
Ник Laza

в дискорде пенты не было? це как

Не стал обращать на это внимания так как был занят таумом, рано или поздно модератор бы ожил или спросил бы в чате насчёт этого человек и вещей

если бы не спросил - оставил бы дюп себе и продолжил играть
если бы спросил - сказал бы что знать ничё не знаешь про дюп, играешь на сервере первую минуту
и когда забанили - испугался и побежал рассказывать на форуме, как ты сильно хотел отдать шмотки. всё так?

Нет не все так, вы слишком привзято думайте обо мне,я безпонятия что это за вещи были и для чего они мне просто забыл о них,а на форум побежал потому что бан пожизненный был бы на какое то время я бы понял и признал

Сильно отдать шмотки? Я был занят другими делами и забыл вообще про них потом отдал и начал спрашивать откуда они у него, он дюппер или нет? В ответ поступала тишина и затем бан

В лаву кинул бы и всё:3 а вобще не нужно было и подбирать их

чувак я однажды принял трейд(раздача) сказал модеру он забрал вещи и обоих в бан кинул поэтому смысла искать справедливость не вижу

Здравствуйте,
На сервере я находился более пол часа, и за это время уже отправил двух человек в бан, но что-то реакции от Вас никакой не было.
Также при телепортации к Вам, Вы что-то не вспоминали что у Вас есть эти вещи, и начали делать вид что не знаете о чем я говорю, но когда поняли что о вещах я знаю, сразу же их отдали.

На вопрос “Почему не сказал о вещах?”, я услышал вот такой ответ:

Что-то не было похоже на то, что Вы собирались мне об этом сообщать

В заключении стоит уточнить, что “Какие-то вещи” являлись:

В разбане отказано.
Благодарим за обращение.
С уважением, Максим :heart:

19 Симпатий