Форум PentaCraft

Забанили за "гриф"

Сегодня мы играли на сервере Tria, в последнее время два моих тиммейта совсем перестали понимать, что мы тоже люди и к нам должно быть соответсвующее отношение, они поставили нам максимальные ограничения в плане крафтов и строительства. Я заранее спросил у пары модераторов (рамазан и марсианин) о том можно ли уйти из тимы, и мне ответили, что можно уйти, забрав свои ресы и разделив общие пополам, либо сойтись на каком-то общем решении в плане разделения ресурсов. Я все обдумал с моими друзьями, наш клан это (Vonar, я и Hellray) Я еще раз переспросил на счет того, как можно уйти из клана, и мы совместно начали забирать ресы, а затем делить между своими прошлыми тиммейтами ресурсы. После чего Pie01 заявил, что ему в принципе не нужны ресурсы, сказал, что наша команда “Никто” без первичного рагу. Все что было из дорогого на его базе это лишь вещи которые купили я, Hellray, Vonar. Его база без наших вещей просто бы не функционировала. После чего он заявил, чтобы мы ему отдали первичное рагу и ничего более, на что мы сразу же согласились, первичное рагу мы можем и самостоятельно вывести и он попросил так поделить ресурсы, ибо проблемы нам были не нужны, мы стремились, повторюсь, к тому, чтобы покинуть клан. Далее он отдал эти вещи человеку, за что поспешно получил бан, как и uHoplaHeTYAHuH которому собственно было переданно то самое злосчастное рагу. Мы к этому моменту уже обговорили со всеми модерами, что были в сети о том, что мы сделали, большинство согласилось с тем что мы не виноваты, но потом Pie01 написал Кираксу и он нас забанил, после чего мы узнали о том, что мы оказывается “недодал” остатки ресов для первичного рагу, причем нам и не сообщили о том что мы забыли какие то 2-3 типа предметов, так еще и из-за бана человека которому я должен был отдать рагу я физически не мог это сделать.
да 250к груш это много, но у меня было слишком мало времени что-бы все проискать, я и так пересмотрел все карты в мэ на предмет наличия этих ресурсов. У меня было более 50 ячеек полностью заполненных предметами, и очень мало времени на то что-бы все просмотреть. С одной стороны это “моя вина” потому, что я “хотел” оставить себе рагу которое мне вообще не сдалось. Я понимаю что я должен был просмотреть все ячейки более досконально, но тут есть и не мои проблемы, т.к. забанили меня из-за того, что отдать эту хрень я не мог.

А нормально оформить тему?
От такого излишнего текста глаза поползли.

Классно было наблюдать за парадом банов :face_with_hand_over_mouth:

Исходя исключительно из вышеизложенного могу сказать,что,по сути,забанили по делу,но могли бы поступить по-человечески и до конца разобраться,понять суть проблемы и,так скажем,отпустить ее
Короче сделать так,чтоб обе стороны были довольны или хотя бы приближены к этому
(не пинайте ногами,я сужу лишь по словам создателя темы)

там еще такой “прекол” тип, Pie01 сказал, что специально забанился, чтоб я ему не смог передать вещи ппц. Для него это как бы “не проблема” ибо он знаком с модерами и его “разбанят” как он сказал.
Как по мне это уже слишком. В плане пренебрежения правилами, и выход за рамки обязанности модерации. Если его действительно разбанят то это не нормально.

ачё инопланетянина разбанили?

я не спрашивал разбанили или нет.

запятая есть?

а блен, тоочна, ну ладно тогда ок. Я как помню его не разбанили ну так друг сказал )
ну это не его вина прст.

Увидел сплошной текст - закрыл тему.

1 Симпатия

Во будет прикол если персонал так же поступит))

1 Симпатия

Здравствуйте,
В дискорде, когда мы разговаривали насчёт ресурсов, я сказал что бы вы не делили только то, что куплено за конкретно Ваши пенты, обе стороны с этим согласились, позже, проверяя базу инопланетянина на нагрузгу, я краем глаза заметил Pie01, который выкинул ему сундук со словами “Меня загрифирили, забирай братик” после чего, они оба получили бан.
Далее, мне написал модератор, который сказал что вы не поделили вещи, а отдали только рагу, ослушавшись моего указания о разделении ресурсов, после некоторых раздумий о это ситуации, было принято решение о снятии перманентного бана, но и без бана оставить Вас было бы ошибкой, поэтому, вы будете перебанины, все кто были забанины (Кроме Pie01) проучат по 3 дня.
Спасибо за обращение, приятной игры
С уважением, Станислав.