Форум PentaCraft

Забанили за "дизинформацию"

Меня забанили на сервере tria за “дизинформаци”, ситуация такая: человек спросил в чате когда будет вайп, я написал что сегодня, и потом написал что это шутка, через минуту прилетает бан на 24 часа. Какой нахрен бан на 24 часа, за то что я пошутил что сегодня вайп ?? Бред полный!!!

так правильно забанили

Тебе кажется это шуткой, а для других игроков это не кажется шуткой.
Хотя было бы веселее в кутузку тебя.

а когда тебя забанили? поч я не увидел, я на сервере 24/7

Где меня правильно забанили, я же не говорит до последнего что сегодня реально вайп, я специально потом написал что это шутка, что за душнилово тут творится вообще ??? На целый день бан, вы в своём уме ??, давали бы мут хотя бы, я в шоке !

Да вот час назад где то

да хоть 20 раз напиши что это шутка, бан все равно будет, и всегда был

Я так понял на этом проекте душат конкретно, лучше вообще чатом не пользоваться…

Ну на проекте есть некоторые категорически запрещенные темы/слова/приколы.
Типа списка запрещенных слов (в правилах он есть, 2.1 пункт)
Все что угодно связанное с родственниками (любые шутки)
Политика.
Шутки про вайп.
Раздачи перед вайпом тоже строго наказываются.

че это душат, не душат

Боже, да пускай будут эти запрещенные темы слова приколы, но какой нахрен день бана

Бан на день за галимую шутку про вайп, это полный треш

Так попроси снижение срока хотя бы до 12 часов (что бы завтра мог поиграть). Скажи что осознал, вдруг реально снизят. А то тема - жалоба на бан. Бан оправдан.

мне по барабану забанили или нет, я в шоке с срока бана

кто вообще эти правила придумал ?

Ты в шоке с одного, а тема у тебя про другое. Твои мысли или “намеки” пытаться расшифровать не будут.

:clown_face:

у меня тема про бан, чо ты еще хочешь ?

Ты жалуешься на бан. У тебя даже в название слово “дизинформация” в ковычках. Где тут можно подумать что ты осознал и просишь снижение срока бана? По факту темы бан оправдан.

я и не скажу что осознал ошибку, потому что это бред