Форум PentaCraft

Забанили... По мне как то тупо)

Здраствуйте, Администрация этого сервера сегодня я хотел бы вам рассказать за один бан который мне дали за то что я ТИПО крысю… ресы у клана. То что я около них жить не хочу это типо проблема большая??? + ещё они выгнали и забанили за то что я типо ресы друзьям отдовал… во 1 я ресы себе домой ложил и пользовался для чего просил например для ваджеры. а друзья спрашивали можно взять ли ну я и разрешил. а то что мой друг не хочет в клан вступать это тоже Проблема!!!
ну меня за это забанили и выгнали… + ещё ломали же дом которые я построил за счёт их ресов…

Досвидания. Надеюсь вы что-то с этим поделаете а то зашёл поиграть хотел а зашёл на сайт и увидил то что бан… Обидно очень.

Оформите заявку по след. пунктам:

  1. Ник
  2. Сервер
  3. Ник забанившего
  4. Примерное время бана
  5. Причина бана (из правил)

1.Fantomaizer
2.Evo
3.GrandArhangel(точно не помню ник… извените)
4.Если на сколько бан то там навсегда. А если время иммено когда забанили я не знаю потому что захожу и вижу что бан когда выдали незнаю…
5.Примерно 5.1 но он говорит кто кинул жалобу типо крыса и с позором кикнут с клана и т.д. Он вещи довал на своё усмотрение мог и не довать…

Жаль то что скорее всего не будет разбана… Досвидание by Fantomaizer
Очень Жаль аккаунт а 2 не хочу создавать ведь будет мульти-акк…

Вас из клана выгнали, но при этом вы имеете доступ к серверу?
Если это так, то это вне компетенции администрации и решается с вашим КланЛидером.

Тебя забанил я, за 5.2, за раздачу вещей и нарушение экономики. Для справки, пишется при попытке войти в игру и в бан листе сервера (https://pentacraft.ru/banlist). Для скорейшего решения проблемы эту самую проблему нужно описывать очень подробно и полностью, со скринами, никами и временем.

Дело было задолго до вайпа, и второй шанс после большого срока бана мы всегда даём.

1 Симпатия

Можно ли как то связаться с вами в вк?..
1.Правило нарушил не я по сути а тот кто давал ресурсы… я один раз просил и спрашивал жалко или нет…
он иногда говорил нет и спокойно давал потом я тпхался домой и крафтил что мне нужно было… а там где мой дом был они не что не говорили прост спрашивали если хочешь переедь к клану(вроде желательно не помню что он сказал). Ну притензий небыло но на следуйщий день когда Саня Друг (Точно не помню его имя Вроде Андрей) он написал на форум то что я крыса… хотя ресы они могли не довать это было на их усмотрение.

Где-то на форуме была ссылка на вк.

Так как первый раз, много месяцев назад и до вайпа, то дадим тебе второй шанс. Впредь не нарушай правила.

Приеду, разбаню.

Разбанил :slight_smile:.

1 Симпатия