Форум PentaCraft

Забанили без пруфов и обьяснение

Здраствуйте.забанили без пруфов и обьяснения летал по остравам изучал вещи с помощью таумометра и забанили по причине 3.5 когда зашёл вечером. хочу понять почему и за что меня забанили. Летать по другим остравам и изучать с помощью таумометра запрещено?

клоун

1 Симпатия

за что такая аггресия

Я был на острове человека который поставил варп (Я что не могу тепаться на варпы ??)
Зачем их тогда ставить…

Тебя забанили за это

Здравствуйте,
Не будь у вас перманентного бана, я бы попросил изменить ваше наказание, но т.к. вас сразу же забанили навсегда, выше прыгать уже некуда. Почему: спросите вы?
Потому что игроки зачастую не принимают свою вину, отвечу я. Для начала предоставлю доказательства вашей виновности:
cg7CUIUJ_lR56_JTP4DEMCzA1Q_OwiJ1rFUC44JrL-olX5X6yDcSFCbyai-Opdf61KFuqz0jkjhzwsdmUd_vpBL0
v46zJoL6noU1jMnN5vDAfTOa_8vZk9ukB2p7MlhiCBJanvZxLUzRvdfOHN6ME-V5VTxzpUXT-fuMpwDLY21x5XIy
zDRen3S3TUf7IH1PDfyTdyUTWxCzOlPKLd5yTSlklfUoJre0lZkRnQXHxvgzXbxNvgba6jnD93JlKCWS2IdCyDbI
На этих скриншотах показаны ваши действия с бассейном маны и переделыванием ресурсов за счëт другого игрока(вчерашняя жалоба). Кстати о ней. На скриншоте в жалобе видно как вы извиняетесь и благодарите игрока. За что? За вороство маны, конечно же.


Если бы это был единичный случай, вам могли выдать наказание помягче, однако ранее по логам вы уже промышляли воровством, ещë и не одни, а с вашим тиммейтом.

По итогу: у вас всë так же остаëтся перманентный бан, а ваш тиммейт был посажен в тюрьму за болен мелкую кражу.
В разбане отказано.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

6 Симпатий