Форум PentaCraft

За что выдан мне банан

У меня есть прямые доказательства возрождения 4-го рейха сразу на двух галахах
Куда кидать фотки и док-ва?

А если по теме
Тут обсуждают, что куратору-гитлеру не понравился никнейм игрока, но кто сказал, что бан выдавал именно он?)

2 Симпатий

так ведь банлист :upside_down_face:

Слишком глуп, что бы проверять )(
Ну ладно
Всё же и я не считаю, что аватарка пропагандирует нацизм, да у кого-то она вызывает дикий тригер и желание кричать, но как по мне, ава и ава, чо бубнеть
А вот никнейм, который ну блин чёрным по белому запрещён, который, как было сказано раннее, прямо провоцирует в чате на мат, забанен верно
Это конечно ИМХО, может я и не прав )(

2 Симпатий

Ты прав.

@Arras
@Kassandra
Что за мемы
Зочем авы, я уже не понимаю кто есть кто
Пока я пропадал у вас произошло примирение?

1 Симпатия

мем в аве
image

1 Симпатия

Ох уж эти твои шутки
Но вообще
Немного жестоко, не красиво даже :slight_smile:

)))( мне по кайфу

Любую аву можно, но главное что бы не аниме!11!!

3 Симпатий

Ладно

Но вообще забавно
Фашиста можна, а аниму нет )(

Ну только персоналу нельзя онимэ
)(

Ну конечно я не намеревалась “начинать судебное дело”)) Мне глубоко до лампады что и как вы скармливаете гостям проекта. Скорей, в данном случае, это вопрос вашей совести и отсутствие четкой жизненной позиции в отношении неофашизма и прочей мути, что запрещена не только во всех цивилизованных странах, но даже в России. Номера статей Федерального закона я привела для ознакомления вами, ибо вы - второй человек на проекте, обязанный не только соблюдать правила проекта, но, хотя бы, поверхностно понимать и законы страны. Ваш отсыл к Вики скорей расчитан на енотиковаррасиков, они проглотят, поблагодарят и добавки попросят, усердно виляя хвостами, т.к. их примитивизм отрицает мыслительный процесс априори. Я уже писала выше, что не стала бы поднимать эту тему вообще, но! Вот эта двойная мораль или ее отсутствие(уж не знаю, что здесь правильней) и сподвигли меня написать свою точку зрения. Мне не раз приходилось мотивировать бан акка игрокам именно за подобное. Кстати, всем, мной выше написанным, я обосновала бан и вам, г-н Куратор, и вашему Админу-гитлеру. Но…не на этом проекте)
А проект мне нравится) Нравятся многие люди на нем. Но вот такой подход к решению проблем - удивляет. Все-таки следует не только Вики “изучать”)

1 Симпатия

новые строчки русофобии подъехали. Россия не цивилизованная страна?

1 Симпатия

Признайся, ты к каждому слову будешь цепляться?)

2 Симпатий

1-3545-64

Точно Клоун
)(

ты?

Мы
)(

Это фанат-идиот) встречаются и такие))

Люди бывают разные