Форум PentaCraft

За что выдан мне банан

Приветствую!
Очень конечно интересно за что забанен мой чар Hz на сервере galaxy 1?
Если вы считаете что это твинк, то у меня дома 2 компьютера и на втором играет мой брат Draymer

Еще и брата забанил некий Accidental

Доброго времени суток.

Чтобы доказать что Draymer не твинк-аккаунт, отправьте доказательства в DiscordApp Accidental#5119.
Что касательно ника “Hz”, он нарушает правила 2.17. Создайте новый аккаунт и обратитесь к персоналу на сервере чтобы перенести вещи с прошлого аккаунта.

2.17. Запрещены ники и префиксы, состоящие из рандомного набора цифр/букв (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и т.д. т.п.), имеющие прямое и конкретное оскорбление кого угодно (PIDOR или PIDOR228 - нарушение, PomIDQR или PomIDQR228 - не содержит нарушений), либо имеющие сходство с никами персонала и администрации проекта.

Мой ник создавался очень давно, если изменились правила впишите в этот пункт или новый, что “ник должен состоять из 3х или более символов”, а так я считаю данные действия неправомерные в отношении меня и моего ника!!!

И с какого я должен создавать новый аккаунт, если у меня есть аккаунт!?

тем более у меня лежат на аккаунте реальные деньги

вам ответил куратор по поводу этого вопроса и в правилах написано что если бан навсегда делайте новый аккаунт. Если вы делали Ник или же
префикс не по правилу это уже ваши проблемы не сервера. Я считаю все по правилам сделано

по-моему игрок нарушил правило 240.2, @danka711

какие префиксы, алё, у меня никогда не было никаких префиксов! только когда был хэлпером на этом же причем сервере, почему меня Real не банил тогда ещё?

От реала тут только сайт и название проекта остались

Прошу прощения, но мне вот интересно…как такое может быть - ник игрока Xz - у кого-то ассоциируется с запрещенным сокращением мата. Ок. Но как же тогда п. правил №2.5. Запрещены любые виды провокаций, завуалированное или открытое разжигание конфликтов мнений/интересов/взглядов? Я сейчас говорю об аве г-на Куратора. На ней Гитлер. Это можно рассматривать пропагандой фашизма, что несомненно соотносится с запретом согласно приведенному пункту правил. Рассуждаю следующим образом. Допустим я на аве поставлю фото, скажем, крайне эротического содержания, либо фото с педофилом или наркосодержащим элементом. Это ни у кого не вызовет возмущения или, все же, мне “настоятельно порекомендуют” сменить? Мне просто очень хочется понять, чем руководствуется администрация проекта, столь выборочно подходя к вопросам запретов. Конечно можно сказать, что ник игрок использует в игровом чате, аву там не видно. Но форум - неотъемлемая часть проекта. И правила на нем такие же, что и в чатах игры,за исключением некоего более легкого отношения к мату и прочим вольностям.Тем более, что речь об аве Куратора. И это, на мой взгляд, ключевая причина , гарантирующая полное соблюдение правил проекта даже в мелочах. Моя семья в той войне очень многих потеряла…и лично мне крайне сложно видеть подобное. Но я бы не поднимала этот вопрос если бы не двойные стандарты к взгляду на правила Проекта и применению их с такой лояльностью к одним игрокам, при полном попустительстве к другим. Я не требую кардинальных решений, но хочу однозначности в понимании Правил и их трактовки. Тем более еще один вопрос - с утра, когда тема смены ника появилась, был обозначен статус игрока в персонале - Хелпер.Следовательно ранее к его нику претензий не предъявляли? Что же произошло? Куратор с Гитлером возмутился ником Hz?) абсурд…

5 Симпатий

Ты слишком узко мыслишь.
Хз на проекте считается матом и запрещено. Ник “хз” = матерный ник.
Как к нему будут на сервере обращаться? Получается его ник = провокация на мат в чат

Прошло несколько лет, сменился владелец, сменились правила. (Даже над 1 постом в теме написано, когда человек в последний раз читал правила (точнее был на этом форуме))

Владелец утром сменился?)Или на днях? Или Куратор новый все же?Я правила не год назад читала.

Если ты хочешь пожаловаться на аву куратора - создавай отдельную тему. Тут речь идет о нике и говорю я про него.
Если хочешь изменить/дополнить правила - для этого есть отдельный раздел на форуме, в котором можно реально изменить правила (добавить ограничения на аву)

Я, кажется, не просила твоего совета касательно моих комментов. Тебе я их не даю. Мой вопрос выше тесно связан с данной темой, да и адресован явно не тебе.

1 Симпатия

Как твоя семья “тесно” связана с ником игрока?
Выбирай. У тебя с головой проблемы или с глазами?

Человек сам написал, что был хелпером при реале, а это = на другом проекте.
(забавно общаться с девушками, на все будущие вопросы/реплики можно отвечать просто копируя свой старый ответ)
За это время не только Владелец изменился, но и правила и кураторы

1 Симпатия

Ник игрока не Xz, а:

3 Симпатий

Hz - сокращение от Герц — единица частоты периодических процессов (например, колебаний) в Международной системе единиц :smiley:

7 Симпатий

Получается…а герц его знает = завуал мат?)))

2 Симпатий

Получается так)

1 Симпатия