Форум PentaCraft

За что выдан мне банан

Ник игрока не Xz, а:

3 Симпатий

Hz - сокращение от Герц — единица частоты периодических процессов (например, колебаний) в Международной системе единиц :smiley:

7 Симпатий

Получается…а герц его знает = завуал мат?)))

2 Симпатий

Получается так)

1 Симпатия

Помню как владелец говорил что бы не банили акки, которым уже больше пары дней (даже с плохим ником (мат не в учёт)), но как-то персоналу всеравно (

И снова доброго времени суток.

Как я уже ответил выше, Ваш игровой ник нарушает правила проекта.
Мы с радостью перенесем вам ваши пенты на новый аккаунт.

Судя по тому, что тема вами не закрыта, то и вопрос, поднятый мной, так же не закрыт. Вашу позицию мне тоже важно понимать. Не прочесть мой вопрос вы не могли, но и ответить не спешите. Неужели ответ на столь животрепещущий вопрос о соблюдении правил на проекте ВСЕМИ игроками (кем являетесь и вы, г-н Куратор) я могу увидеть лишь в отдельной теме? Может проще и правильней всё прояснить здесь и сейчас?

причем тема какая
был статус Элита до вайпа и после какое то время, целый месяц! МЕСЯЦ никому никакого дела не было до моего ника, я афкашил днями на пролет постоянный онлайн, никому ничего, как только закончился “элит” - бан))) красавцы, работайте так дальше и люди больше потянутся, полюбят вас за такое отношение к игрокам

Поверь, кураторы тут тебе не помогут. Пиши сразу владельцу, он быстро эту “лавочку” правил от кураторов прикроет.

И что за доказательства я должен отправить?
А что означает ник Hz знает владелец аккаунта, мат лишь у вас в голове, а не на деле. Accental в конце “al” сокращение от слова “@nal”, да вы сами нарушаете правило 2.17. Заблокируйте сами себя пожалуйста.

5 Симпатий

жестоко)

1 Симпатия

Приветствую. Судя по вашим ответам на предложение помощи куратором Accidental, Вы не очень то хотите решать эту проблему. Будь по-вашему - мы можем оставить ситуацию в том виде, в котором она есть сейчас, раз нет возможности решить её вместе с Вами.
Данный ник запрещён - это факт и бан за него остаётся в силе. У вас есть возможность зарегистрировать новый аккаунт, не нарушающий правила проекта и написать ник ниже, мы произведём перенос всего имущества, включая пенты и серверные ресурсы с приватами на него.

1 Симпатия

И Вам здравствуйте. Не сочтите за грубость, но это было как-то слишком слабо с Вашей стороны, если сравнивать с тем, как Вы рассуждаете в других темах. Вы сравниваете очевидный транслит, про который прописан случай в правилах с расплывчатым понятием. Гитлер на аватарке не несёт собой никакой пропаганды нацизма, обычный арт-объект с изображением человека уже становится каким-то предметом пропаганды? Что же получается, если разместить на аватарке православную икону, то может появиться какой-то буддист или исламист и начать пояснять за религиозное вмешательство в жизнь форума? Давайте не будем скатываться до уровня твича, где любой спор, связанный с религией, национальностью и взглядами превращают в парад банов.
Сам куратор ничего не пропагандирует, а лишь интересуется историческими фактами, связанными с конкретным человеком. Если у Вас найдутся убедительные доказательства зарождения у нас на проекте 4-го Рейха во главе с куратором Accidental, обращайтесь ко мне в личные сообщения.

6 Симпатий

8 Симпатий

Ну и идиотизм, просто на пустом месте…

Мой пост не оспаривал решение администрации, но ждал неких пояснений, касательно изложенных мной фактов.Вам же захотелось пояснить мне возникшую ситуацию в слегка ироничной, местами абсолютно юридически неграмотной форме. Есть определенные статьи закона РФ, регулирующие и поясняющие те или иные вопросы, связанные с фашизмом и экстремизмом, пропагандируемые в соцсетях и на разных интернет ресурсах. Ознакомьтесь.

В редакции Федерального закона от 02.12.2019 № 421-ФЗ)

ст. 6 Федерального закона от 19.05.1995 N 80-ФЗ

Федеральный закон от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ,“Согласно поправкам в этот закон, экстремизмом не будет являться публичное демонстрирование нацистской символики или атрибутики в случаях использования их в произведениях науки, литературы, искусства, а также в информационных, учебных и просветительских целях при условии осуждения нацизма и экстремизма и отсутствии признаков их пропаганды или оправдания.”

Так значит “просветительская цель?”, “учебная”? А где непременное условие “осуждение”?
“обычный арт-объект с изображением человека”?? Этот “человек” осужден Международным военным трибуналом и с тех пор не является “расплывчатым понятием”, а вполне реальным военным преступником, утопившем мир в крови. Статья 354.1. Реабилитация нацизма СТ 354.1 УК РФ.
Убеждена, что личные интересы и пристрастия Куратора не должны становиться навязчивой пропагандой для посетителей форума.

2 Симпатий

влезу в разговор, ок.
лично я не понял, где на аватарке у куратора присутствует нацистская символика

image

2 Симпатий

Вот ты глупИй, не знаешь что такие усики - это призыв жечь людей!?
Конституция разрешает свободный сбор и распространение информации, если она не призывает к наци- му, фашизму и т.д.(29 статья)
А то что ты там где то должен что то осуждать - это законы для дурачков, которые не соответствуют конституции.
Как говорится абсурдность российских законов компенсируется не обязательностью их выполнения.

извиняюсь, зря быканул (о них, кстати, я размышлял, но не думал что это реальная угроза!!1)

А еще у меня фамилия “Усик” так что меня вообще скоро посадят за пропаганду национального превосходства

1 Симпатия