Форум PentaCraft

Ядра виверны и стаб спавнер на Lite

Ошибка состоит в том, что игрок не уведомлен о данном изменении

И вообще дайте модера, а то от разговора этого профита никакого

Это не изменение. Это особенность сборки. Таких мелочей тысячи.

Хорошо, игрок не уведомлен об особенности, сбособном лишить его предмета, который тот делал час реального времени
Если тебе больше нравится именно это слово

С технической точки зрения, я может и не прав, но с точки зрения здравого смысла все наоборот

Ок, ответ администрации убил:






С точки зрения здравого смысла - нет смысла выкладывать на обозрение все особенности/механики сервера в игре, где занимаешься “изучением” модов на сборке сервера. + некоторые особенности могут отпугнуть игроков при выборе сервера. А когда они уже играют - не будут менять сервер, из за, условно, спавнера.

Ну тут мнения админов расходятся: Кто-то возвращает, а кто-то говорит, что возврат невозможен

По датам можешь актуальную политику в данных вещах проследить.

Возврат всего лишь единичный был, в 2018 году, когда их только-только запретили, насколько я помню. ты поклоцай темы, если не веришь.

запретили еще в 2017 такто. буквально после недели открытия трии.

16 мая ± пара дней

Ну ты STARпёр.

ну пер и че

бля сука нахуй я эти даты помню. лучше бы матешу знал.

Не, ну они кнч удобно устроились: у игрока что-то пропало, что по идее пропадаьють не должно было, но так надо, потому что это их дом и он запоивачен… Ничего не напоминает?

Вот и иди учи, а не хуйню всякую мели

жаль что я тебе факты привожу конкретной даты когда запретили апгрейд спавнеров и когда они начинали просто кушать, и это было еще при предыдущем владельце. у нынешнего есть баги которые приоритетнее каких то пропаж ядер.

2020-10-28_10-27-55

ладно.