Форум PentaCraft

Я игрок Techno удаляю сервер прочтите (СРОЧНО)

_Здравствуйте я не могу больше играть так как у меня нету меч лопаты ангельское кольцо. я у верен что всё это у того (парня ник не помню но пишется его ник большими буквами и начинается на К администратор знает какой игрок kir12). я так не хотел удалять ваш сервер был моим любимым ну что поделаешь вот так. а донат вип который у меня был я отдам аккаунт другому кто первый увидит пусть заберёт. А я не хочу я ушол из-за чего всё просто (потому что меча лопаты и ангельское кольца) нет это главные вещи мои были а теперь Нет. тока тот парень вернул кирку виверны и всё и ушол. а меч лопату ангельское кольцо себе оставил я уверен на 100%._

_ Надеюсь вы что то придумаете чтоб я смог опять поиграть._
Администрация сделайте вайп если осенью не было вайпа то сделайте а 2019 года тоже вайп в это же года. если осень. был вайп но давайте 1 декабря вайп сделайте и я тогда с пустой душой могу играть а то сейчас не хочется так как я буду думать что всё (меч, лопата, ангельское кольцо) у него вот поэтому не хочу играть а вайп сделаете то норм будет все наровне будут играть.

УВАЖАЕМАЯ администрация проэкта вы нольмарно поняли наделюсь вы одобрите вайп осенью (если в сентябре не было вайпа а если был вайп то) (в 1 декабря вайп сделайте).
_и ешё что одобрите или нет бесплатно отдам акк камута если вайпа не будет или не придумаем чтоб я смог поиграть.

2 Симпатий

Удаляешь сервер :smile: ? Из-за одного игрока не будут делать вайп

5 Симпатий

Подарить словарь русского языка?

2 Симпатий

Держи. Тебе нужнее tmp-cam-1178633406

3 Симпатий

пусто передумал!!!

Я администрации писал воопщето

может у тебя щутка с коробкой что ли хаха если это так то щутка удалась хааххахахаха я по смеялся над тобой.

1 Симпатия
  1. +бан за передачу аккаунта
  2. Никто не будет скорбить одного игрока :stuck_out_tongue:
2 Симпатий

Ты настолько важная персона, что ради одного тебя сделают вайп? Ну ну

3 Симпатий

Да да

Я думаю ему это в сто раз нужнее. Как он вообще дожил до своего возраста ?

Пхахахахахаха

2 Симпатий

Мне что терять путь банять мне то чо а тебе есть терять. я на тебя жалобу отправил уроза бана.

Давайте забудем обо всём что было я сделаю анонимеый опрос и вы проголосуете.

1 Симпатия
  • продолжалить ли мне играть (да)
  • нет пошол вонь казлына (нет)
  • ну ты дрань (не надо лутше)

0 голосов

а где угроза бана? я говорю все как есть :d

1 Симпатия

Здравствуйте @Techno . Мы внимательно изучили ваше предложение, и решили, что вайп действительно поспособствует развитию проекта. Подробнее о вайпе и грядущих обновлениях вы можете прочесть в нашей группе VK. (* тык *)
Благодарим за обращение, удачи =)
С уважением: Sharya