Форум PentaCraft

Разговоры о вайпах тут (не срач)

Итак, в связи с последними событиями у многих игроков мог подгореть зад)
В этой интересной теме игрок рассказывает нам интересную историю о том, как из-за того, что он не уследил за своими вещами необходимо сделать вайп


При том, что как минимум на скае обещали, что с новыми [долгими и интересными] крафтами и медленным развитием вайпа не будет минимум пол года - продержался чуть больше 2х месяцев
Не говоря уже о Evo и Galaxy, которые были вайпнуты последними (немногим больше 1го месяца)
После не долгой жизни карты летом и вайпа с усложнением говорили, что следующий будет не скоро
И объявляли скидоний на покупаемые предметы (с ними все понятно) и статусы, которые, кстати, не самая малая доля игроков берет ради ежедневных китов
Знаю нескольких игроков, которые будучи уверенными в восстановившейся стабильности закупились якорями/статусамиНаМесяц/квГенами
НЯЗ возврат покупных предметов за последние 5 дней идет


Получается, что изза просьбы одного заракавшего однажды игрока должны страдать все, кто покупал ресы за денежку
ktTrololololololol
Давайте я напишу как меня афекашашего зомби вытолкнул на электрорельсы, где я потерял 2 посоха строителя (творческий, обсидиановый) и объясню, почему из-за этого необходим вайп
Дизбаланс же - я ресы потерял, а они нет


Впрочем, польза сервера тоже будет - традиционные неожиданные скидки на предметы и временные статусы (после трех турбовайпов следующий-то точно не скоро) магнитом поманят всех топ-донатеров в магазин толпами


В ответах не бомбим и Культурно обсуждаем)

4 Симпатий

Это жопа, господа.

2 Симпатий

А как же донат вещи?

1 Симпатия

че,опять вайп???

2 Симпатий

Именно
Игрок написал как потерял вещи и не хочет изза этого играть
И изза этого надо вайп ото он уйдет)

1 Симпатия

Конечно это мое мнение…НО !!! Что-то на серверах упустили…Не могу понять что именно.Народ уходит…@Abi нужны кардинальные решения…

1 Симпатия

Уйдет старый народ - придет новый/вернется другой старый(так всегда когда вайпы), я не думаю что будут изменение в плане онлайна.

  • Школа или прочая учеба началась.
    Главное чтобы следующий вайп не прогремел через 3 месяца, тогда я точно уйду с концами, но пока что я верю в то что вайп действительно необходим.
2 Симпатий

Вернут только тем кто покупал за неделю до вайпа.
“Весь купленный донат в промежутке с 24.09.18 по 29.09.18 будет возвращён в виде пент вам на аккаунт.”
Из группы.

1 Симпатия

Возможно я не объективен, потому что статус у меня навсегда, а из покупок 2 якоря по 75 проц скидке и жезл.
Так что хз.
Да негатива много это вызовет со стороны донатеров.

Если ты думаешь то что вайп делают из-за того что какой то челик об этом написал, то я не согласен с тем что это как то повлияло, планы о вайпе обычно встраиваются за месяц(или ранее) до его объявления.
Можно конечно предъявить за то что с 21 по 23 числа объявили “Неожиданные скидки” , люди купили вещи и статусы а потом вайп, и под срок возврата эти вещи никак не попадают, потому что возврат с 24 по 29, это несправедливо.

1 Симпатия

у меня тоже 2 якоря(личных),элитку брал по скидке…и что? интереснее играть стало?

Мне не интересно особо играть после админки).
Хотя планирую поиграть после вайпа.

а что,вайп уже близок?:wink:

Ты за новостями не следишь?)
Общий вайп всего проекта состоится в 22:00 по МСК 29.09.18.

Все сервера будут открыты в 8:00 по МСК 30.09.2018.

хотя вайп погоды никак не сделает.

Ну кому как, прочитай мой пост выше.

1 Симпатия

29 числа вайп??? оооо…я ху@@@ю просто))) не ребята,так дела не делаются…могу конеш,на своем примере(или даже на основном) объяснить…

Устраиваются скидки, а затем бац - вайп ,вещи не возвращаются. Хотя может быть не все так плохо и нихера не купили, но там были скидки как на предметы так и на статусы.

1 Симпатия

Ну излогай), только без срача)

а давайте вайп делать каждые 2 недели делать??? а х@@нам? мы все играть кмеем) Особенно новички) Которые заходят и Хуяк,у них кирка не пашет…Супер!!! давайте тинкер качать…мы ж для этого сюда и пришли)))