Форум PentaCraft

Взломали

Сервер: Tria
Ник: FullDiesel
Пароль менял недавно, но… Нет на скрине моей МЭ системы больше, нет денег, прошу вернут всё, что у меня было.
Такие дела

1.6 Читал?

То есть на частые взломы, многие на которые жаловались, администрации личинку выпустить? :rage: И они еще 40к на magical и подобные статусы просят? Да в таком случаи их даже бесплатно раздавать смысла мало.

А не чего использовать пароли одни и те же везде,так сложно создать разные пароли?

И вообще,причём тут Магикл?

Я везде одинаковые никогда не использую, у меня их целый список для этого на яндекс диске, а его не могли взломать, пароль там сложный.

Здравствуйте,

Начнём с того что Вас, как вы утверждаете “Взломали”, но это не так, под Вами просто зашли злоумышленники - используя Ваш пароль, которые они взяли со слитых баз других проектов.

Упоминание что Вы изменяли ранее пароль - лож.

Я проверил историю изменений пароля на Вашем аккаунте, и дабы сохранить конфиденциальность я замазал частично Ваш почтовый ящик, как мы все можем увидеть на скрине ниже: Вы изменяли пароль за всю историю аккаунта - только 1 раз, и было это сегодня в 18:24 по UTC, а значит вы его изменили буквально 20-25 минут назад по МСК, буквально перед созданием этой темы.

Скрин прилагаю:
image

Проверив Ваш старый пароль который я взял так же с логов, и сравнив с тем что я нашёл на одном из популярных сайтов с паролями от аккаунтов, вывод пришёл сам собой, пароли успешно совпадали. К сожалению, Вы использовали одинаковые пароли на нескольких проектах - что крайне небезопасно. Прошу в следующий раз честно описывать ситуацию.

К сожалению исходя из правил проекты мы не можем Вам нечего вернуть, единственный способ получить хотя бы часть своих вещей - это попросить администратора или персонал Вашего сервера поискать куда унесли злоумышленники Ваши ресурсы, и если они найдут их - то вернут.

Спасибо за обращение, удачной игры.