Форум PentaCraft

Вылетает клиент на Galaxy

Ник - Gnatyka, Сервер Galaxy, Вылетает клиент когда нахожусь рядом с большими реакторами на варпах других игроков, текстуры ванильные без шрейдеров, java переустанавливал, ОЗУ по максимуму выделял. В данный момент застрял на каком то варпе без возможности вернутся домой так как при загрузке на сервер клиент работает 1-2 секунды и вылетает, не успеваю даже /home написать.
Конфиг пк
i7 8700, 16gb ram, SSD 960gb, 1060 6gb

Крашлог прикрепляется не в виде скриншотов, а через сервис pastebin.com, к сведению.

Здравствуйте,
Вы были отправлены на спавн.
Чтобы мы могли помочь Вам в исправлении краша, оформите тему в соответствии с описанием раздела.

Насколько я знаю майнкруфт, ошибка возникла из-за рендера «не в тагда».
В 90% случаях случается из-за Настройки «Прогрузка чанков» со значением «Multi-core».
Рекомендую удалить файл настроек и не тыкать то, чего не понимаешь.

Да, только у меня прогрузка чанков стоит Smooth. Так что рекомендую не лялякать лишний раз не зная ситуации вцелом, ок?

А как его прикрепить то правильно, есть на форуме инструкция? Я найти самостоятельно не смог(

:face_with_hand_over_mouth:
Копируешь лог с режима отладки, заливаешь на pastebin и копируешь на него ссылку. Всё.

ты не менял прогрузку чанков по совету? гениально

А теперь открой данный раздел и посмотри кто чаще всего даёт Ответы в подобных темах. И после этого попрошу закрыть своё кусало и не открывать его, если ты не можешь понять очевидных вещей и столь агрессивно реагируешь на любую помощь.

И в доту успевает поигрывать и на форуме отвечать. Вот он герой нашего времени.

Так я и сейчас в доте

Так а я про что

Ну ладно

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.