Форум PentaCraft

Вылет игры

Вылетает игра при использовании флаксового молота.
Как только пробуешь что то сломать этим инструментом игра просто закрывается.
Провобовал разные режимы молота, всегда исход один. Обычный каменный молот работает вполне нормально. Также не разобрался как включать многоблочный режим у флаксового молота.

Сервер скай2
Выделено макс 4гб
Всего в системе 8гб

последние строки лога

Спасибо, конечно, за лог, Виталик, но приложите краш-лог, который сохранен тут -> C:\Users\Vitalik\Pentacraft\updates\Sky\crash-reports\crash-2020-11-25_12.16.24-client.txt

Вот информация оттуда

после того как проблема будет решена или все будет близко к этому, тему требую удалить, так как вы обращаетесь ко мне именем умершего от ковида отца

1 Симпатия

Попробуй в плотник закинуть и вытащить, нбт сбросит

Тоже самое

Выкинь рф молот и сделай обычный.

Хорошее решения бага в игре.
Мне вообще эти молотки не нужны, если на то уж пошло.
Это явный баг, о котором я сообщил и неплохо было бы улучшить проект пофиксив его.
Разобрались в чем проблема?

Я вообще просто игрок

Вся администрация забила болт и игнорирует эту тему, потому что единственный, кто тут может помочь это Лич, а он занятой.

Здравствуйте,
Приношу извинения за длительный ответ.
Краш возникает в момент, когда вы пытаетесь сломать молотом блок, который никак не участвует в рецептах за счёт этой механики.
Используйте молот по назначению, либо как предложил пользователь WolfTMB - сделайте обычный молот.
Так же, режим “усиления” на инструментах из Redstone Arsenal увеличивает скорость копания, активировать который можно путём нажатии данной клавиши:


В ближайшее время постараемся исправить.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.