Форум PentaCraft

Возможно дюпер

  1. Я - frunzek2
  2. сервер - EVO
  3. подозреваемый - wladys
  4. Парень решил продать “Ультимейт гибридная солнечная панель” 54000 штук, когда я телепортировался к нему я увидел это колличество в МЭ хранилище (на экране), но не увидел ничего с помощью чего он мог бы сделать такое количество, а на просьбу показать систему автокрафта для убеждения себя, что он мог их скрафтить, я получил категорический ответ “нет!”. он точно принадлежал к региону в котором всё происходило потому, что он мог взаимодействовать со всем, что в нём находилось.
    p.s. я ничего у него не покапал, потому что панели могли быть дюпнуты.
  5. примерно в час ночи (по украинскому времени) 17.06.2018
  6. я не успел заскринить их, но не думаю что в данном случае нужен скрин, ведь я не уверен что этот игрок точно дюпает, но всё что я видел указывает на это. потому и прошу вас проверить его.
1 Симпатия

Щас бы кого-то винить без единого скрина+ Если игрок хорошо развит не значит что он дюпер

В том-то и дело, что я описал ситуацию, и у него не было такого развития, что-бы сделать такое количество этих вещей. Потому и попросил администрацию (или ответственных лиц) проверить его.

Здравствуйте, этого игрока я проверил еще вчера, ничего подобного у него обнаружено не было. Я проведу повторную перепроверку, если все же это обнаружится, игрок понесет свое наказание!
Благодарим за обращение, с уважением: Андрей