Форум PentaCraft

Вот за что я люблю Лайт

Так что ты от Элеоха хотел? Зачем писал ему?

Ну, там или мут обоим, или никому

Так ты не скидывал этих слов.

Ну как не скидывал, если сразу уточнил что ему выдали мут, а мне нет. Думал Элион вообще это все мимо глаз пропустил?

Когда пишешь много лишней информации ключевые моменты могут игнорироваться.
Даже по тому что ты скинул - ты пытаешься оправдать себя, а не узнать почему игрока не замутили.

Ну вообще, если честно, я в той ситуации действительно не считал себя виноватым, т.к. я имел ввиду свою маму, ведь кому мне ещё рассказывать, если не моей маме? Не его же понятное дело, зачем она мне нужна.
Примерно такая логика была.

Ну вот если нормально оформил бы темку и не отрицал свою вину, а возмущался безнаказанностью оппонента - то ты был бы час в муте, а тот челик сутки - двое. А так сам себя закопал попыткой оправдаться.

Ладно

Здравствуйте,
Для начала хотелось бы обратить внимание на то, как составленная тема. Слишком уж много чего Вы приплели, что не имеет какого-либо отношения к Вашей жалобе. Это даже жалобой назвать сложно.

Во-первых, к чему слова про бывшего администратора? Какое он вообще имеет отношение к текущему персоналу?

Во-вторых, при чем тут ситуация, где Вам справедливо выдали мут? И не на сутки, а могли ведь. В личных сообщениях, Вы вовсе сказали мне “ладно фиг с ним, с этим мутом”, когда поняли, что Вам должны были выдать мут на сутки.

Так говорите, будто администратор должен шаг за шагом ходить за своими тиммейтами и проверять все их действия. Нет, не должен. Или у него вовсе времени ни на что не останется. Игрок ошибся - игрок исправил. Администратор тут вообще не при чем.

Вот что! Что? У вас попросили скриншот? От куда такой неадекватный смех? Я сам сказал администратору, что если кто-то будет обращаться за наградой за 100lvl premium gp, чтобы он требовал скриншот. Да, еще Вы забыли указать, что премиум пропуск Вы получили из кита еще до того, как создать то обращение.

Не вижу на видео, чтобы администратор выдавал что-то своему тиммейту. Вы сделали такой вывод лишь из-за предвзятого отношения к администратору.

Обосновано, это когда у Вас есть прямые доказательства, коих у Вас быть не может, ведь у Вас нет доступа к логам. На видео лишь видно то, как игроки снимают/надевают сет. То, что Вы называете “обосновано” будет корректнее назвать “предвзято”.

Оправдать? Зачем оправдываться, если есть логи, по которым все просто можно проверить?

И вот закончились Ваши сказания и начались конкретные вопросы.

Администратор не выдавал своему тиммейту броню, потому вопрос некорректен.

Я уже сказал, что никто никому ничего не выдавал, но повторю еще раз. Однако в этом вопросе более интересен другой момент:

Нет у администратора вещей с креатива. Администраторам запрещено пользоваться креативом, когда они развиваются.

А можно фотографию его улыбки от уха до уха, чтобы прямо понимать, как он ей радовался?

Судя по всему, скрипт, который получил администратор не является рабочим. А вот то, что Вы утверждаете, что администратор прекратил проведение ивента из-за своей ошибки - показатель Вашего предвзятого отношения к нему.

Очень интересный вопрос. А с чего Вы взяли, что администратор следил за Вами? Свет не крутится вокруг одного Вас.

Это имеет какое-то отношение к тому, что Вы нарушили правило? Очень сомневаюсь.

Если задуматься, то на все вопросы я уже ответил Выше, но всё таки повторю более открыто, чтобы Вы могли понять. Цитировать не буду, а просто пронумерую:

  1. Если у Вас потребовали, то да Вам лучше предъявить скрин. Очевидно ведь.
  2. Это риторический вопрос? За “покрывательство” друзей я предпочитаю снимать.
  3. Конечно не может. Он этого и не делает.
  4. Вопрос составлен очень странно, но суть мне походу удалось уловить. Нет, GrandPM не использует креатив в личных целях.
  5. Да обязан. С некоторыми отклонениями от расписаниями. В некоторых случаях ивент может быть отменен.
  6. Отвечу вопросом на вопрос. А с чего Вы взяли, что это ошибка администратора?
  7. Мы не распространяем информацию с логов без какой-либо адекватной причиной. Ваш личный интерес к тому, что делал администратор не является таковой причиной.

А теперь я подведу некий итог. Жалоба составлена была после того, как Вы получили ответы от меня на все вопросы в личных сообщениях. Зачем Вам это было делать - понятия не имеем, однако более в личных сообщениях я отвечать Вам не буду принципиально. Уж очень мне не по нраву повторять одно и то же дважды одному человеку. Интересует что-то? Сразу на форум пишите. Желательно более сжатую, не приплетая к ней свои рассуждения без основания и то, что вовсе не касается данной жалобы.

Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

4 Симпатий