Форум PentaCraft

Восстановление блоков после их разрушения

Когда я ломаю блоки например в шахте, то они восстанавливаются и сразу же дропаются, но иногда приходиться ломать по раза три. Казалось бы ну как обычно проблемы с интернетом или что-то вроде того, но нет, скорость интернета почти 90Мбит/сек, а пинг до сервера 16мс
К сожалению нет возможности проверить пинг до сервера в игре, пришлось пинговать через консоль и узнавать айпи сервера.


image

Модераторы мне ответили что это проблема именно у меня, но какая? пинг ± нормальный, за 16мс примерно 63 пакета в секунду уходят на сервер и приходят обратно, на некоторых серверах у меня бывает и 60 пинг, но там проблем с восстанавливающимися блоками у меня не было.
Так в чём проблема? С этим кто-то сталкивался?

Мой совет))) ; оперативы сделай 4 гига(если есть),(как у меня) и все пройдет как с белых яблонь дым) Такая же фигня была,ща все ровно)))

@Harper

А я то шо. Смотря какой сервер. Если ещё это вечером то я не удивлюсь

Так по ip же в консоле видно что сервер galaxy
Кстати, проблему я уже нашёл и она не как не в интернете.
Как написал vodomut, нужно увеличить кол-во выделенное ОЗУ, правда 4 это много, 2-3 вполне хватает. Правда то что это может происходить из-за недостаточного кол-ва выделенного ОЗУ для меня было открытием и до сих пор не особо укладывается у меня в голове, но в любом случае проблему при игре я повторно не заметил. Хотя возможно это и вовсе не из-за ОЗУ, а просто я играл в нужный момент на сервере. Если при следующей игре проблема появится заново, я сообщу.

1 Симпатия

а чем ломаете сударь?

это не зависит от твоего железа. это сервер скорее лагает та и все

И правильно, что не укладывается. Связи ломания блока и ОЗУ примерно = 0

1 Симпатия

Здравствуйте, укажите сервер.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.