Форум PentaCraft

Воровство

  1. Ваш ник DIMON4IKK228
  2. Сервер. TehnoMagic
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) MagisterM
  4. Суть инцидента в подробностях
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

ник DIMON4IKK228
сервер TehnoMagic
ник вора MagisterM
Суть инцидента я занимался делами на своей базе игрок под ником MagisterM по координатам телепортировался ко мне на качалку мобов и начал воровать вещи магнитом (лут с мобов) есть скриншоты где игрок в наглую стоит и забирает лут с мобов.
На мои сообщения полный игнор я тут же отключил спавнера и он очнулся и улетел на свою базу, я ему пишу он меня и дальше игнорирует.
В сообщении видно что он яко бы каится что он вещи отдал и ни чего не будет но что ему мешает завтра сделать точно так же

  • при всём при этом он уже стоит по моим подсчётам 2-3 дня пока его ни кто не видел ночью, он отдал вещи там была душа которую я убрал 2 дня назад из этого вывод что он стоит там уже не первый день + такая душа была только у меня я её на сервере первый выбил ни у кого её не было.
    С этого момента на моём регионе стоит флаг энтри
    Прошу принять, меры изъять вещи наворованные во время его афк на моей качалки, меня интересуют конкретные 3-4 вещи я знаю какие (души мобов и некоторый лут с них) если вдруг они там будут я знаю от куда он их взял.
    Дата преступления 16.08.2022 время 1:05 по мск

слова, за которые хочется увеличить срок наказания

3 Симпатий

До пермача.

3 Симпатий

Здравствуйте,
Игрок получил наказание.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Максим :heart:

1 Симпатия