Форум PentaCraft

Вопросики хD

Добрый день! У меня возник вопрос,как получить клан террию,что для этого надо? Хорошо играть,большой клан,много монет или хорошо сосать ?

Открываем правила проекта. Всё что касается кланов изложено в 8 пункте правил.
Конкретно по твоим вопросам:
7.5. Цену создания клана платит владелец клана (сейчас она составляет 2.500.000 игровой валюты), но вступающий игрок должен сам накопить 1.000.000 игровой валюты без помощи клана, для оплаты комиссии за вступление в клан. Будьте внимательны, администрация в любой момент может проверить, откуда у игрока появился 1.000.000 и честно ли он вступил в клан. Данное правило лишает кланы возможности скрыто раздавать ресурсы новичкам. Ниже описана правильная последовательность вступления игрока в клан.

  • Владелец создаёт клан за 2.500.000;
  • Каждое приглашение в клан стоит 1.000.000;
  • Игрок самостоятельно без помощи клана должен заработать 1.000.000;
  • Заработав, он договаривается с лидером клана о вступлении;
  • Отправляет лидеру клана 1.000.000, тот отправляет ему приглашение;
  • Игрок честно вступает в клан;

Наказание: Штраф клану 15.000.000, либо удаление клана

7.6. На сервере SKY доступна покупка клан мира, стоит он 10.000.000 игровой валюты, жить там может весь клан, кроме игроков и кланов со статусом Magical - у них отдельные свои миры.
Касаемо требования о минимальном количестве участников в клане, уточняйте у кураторов своего сервера, закрепленного правилами минимального количества участников клана - нет.
P.S. касаемо хорошо играть и сосать, вполне можно обойтись и без этого

Для получения клановой территории сколько в нём должно быть человек? Именно 15 или без разницы??

P.S. касаемо хорошо играть и сосать, вполне можно обойтись и без этого

Как я понял если у тебя есть друг и он большая шишка то этим игрокам можно всё?
(и эти друзья будут жить,как в чёколаде??И им будет разрешено прям всё?)

Что ты куришь. В первом сообщение всё четко расписано.

Ну, вспоминая твои слова с другой темы: “мы слепые, нас не волнует”, предлагаю не прозревать и оставаться фалмером. Большая шишка в друзьях или даже 200к доната владельцу не спасут тебя от бана в случае чего. Так что с такими утверждениями, тебе в бан за дезинфу.

2 Симпатий

А где дизинфа?
Её я не вижу или вопрос это дезинфа?
И если ты говоришь про ивент,мы обычные игроки нас волнует почему нам не выплатили монеты.Это разве не ошибка тех кто проводил ивент,если нет зачем проводить если монеты не выдают, вот я и создатель той темы не видели в чате про завтра.

Скажу лишь то, что утверждение о “большой шишке” в друзьях в моем первом сообщении никак не фигурировало. Однако, ты же подал это с окрасом мол, главное иметь влиятельного друга и жизнь удалась, не так ли?
Это уже говорит об утвердительном характере вопроса, либо об абсолютном неумении читать и находить “свой” скрытый смысл в чужих сообщениях.

Всё так и есть)

Не курю,колюсь

Здравствуйте,
Условия получения клановой территории Вам указали в первом ответе.
А в чем заключается вопрос про монеты за ивент?
На сколько помню - лично я выдавал их Вам.

ну лично вам - да)

витя,мне идти к вам на скай?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.