Форум PentaCraft

Вопрос по поводу бана

Есть вопрос, считается ли использование материи в большом количестве дюпом? Стоит 3 пквп на сервере, куратор забанил пять человек за использование дюпа или его хранение, хотя все было получено законно.

Шо ты вообще несёшь ?
Он забанил тех, кто хранил дюп вещи с раздачи, которая была 5 дней назад. Вот с этой раздачи.

Ой, смотри, а не ты ли это собираешь ? :rofl::rofl::rofl:

ну смотри, я отсидел наказание и у меня все изъяли,даже больше чем надо.

Здравствуйте! Раз вы отдали предметы - объясните пожалуйста происхождение в логах вашего тиммейта по привату таких строк:


( Это происходило 8-10 часов назад). Если что перевожу, по логам он кладет/вытаскивает пространственные солнечные панели из какого то хранилища, которое пока что мы не смогли отследить.
Количество панелей сами видите.

1 Симпатия

Советую говорить правду и только правду, так как перебан с перманентного бана на более малый срок - пока еще возможен.
И объясните мне пожалуйста, каким образом крафтились эти панели?


Судя по ресурсам в вашей МЭ системе , у вас нет ресурсов даже чтобы нормально крафтить ультра квантовые панели, тут поглощающие появляются.

И прошу обратить внимание на лог установки панелей.


3 панели установлено одновременно, еще одна через время дабы не вызывать подозрения.
Вы не могли не знать про эти панели, так как вы снимали крышку которая их закрывала.

И вам не стыдно врать?

1 Симпатия

Ладно, победили :smiley:
но мерлин конечно не знанием логов совсем бесполезен,только так и скрыли.

2 Симпатий

На всякий случай перечислю все ники, кого я видел на той раздаче. Может пригодится

Irascor
Numpad0
Flacon
Incognito
AkiSasha
MNcGrady

Ну и мне прилетело пара предметов.
Надеюсь эта информация поможет.

А теперь рассказываем где все предметы оставшиеся.

Спасибо! Проверим

Мда если врешь то до конца хотя бы хах!
Посмотри фильм фокус)

спрятаны

Ну я понял что спрятаны, где?
Будете тянуть время - разбана не будет.
Где спрятаны панели?

Я прекрасно вижу то что вы читаете форум, поэтому даю вам времени до 16:30 по мск сказать где вещи.

А их нету, сами отобрали, 2 модератора, Мерлин и Максвел.
дальше не моя забота как мне говорили модеры когда меня убил багоюзер на привате, после чего я потерял все и не раз, зато за такие выходки багоюзеров шмотки не возвращаются как я понял.
Я совсем не горю желанием рассказывать о всех багах данного сервера, модерация у вас что-то так себе.
за всю игру все что я делал было на зря, пришел Макс, сказал - снимай панели они тпс поднимают.
потом кто-то из модеров заставил меня генераторы снять, а вот за все это ресурсы не возвращают.
А постоянно сломанная фармилка в аду, ваще шикарно, хоть и все правила были соблюдены.
Честно говоря мне откровенно говоря надоело все это, так что можете банить там навсегда и этот парламинт тоже кинуть, понятия не имею что это :smiley: .
ну все кто меня знал, типа удачи, комьюнити огонь :smiley:

Всего доброго, в разбане отказано.

1 Симпатия