Форум PentaCraft

Вопрос о донатах в связи с ситуацией последних дней

1.IIpOStoI
2.Богдан
3.Вопрос состоит вот в чем . В связи с ситуацией последних дней я как человек который является фанатом этого проекта и играю на нем довольно продолжительное время хотел узнать , будет ли добавлена возможность для людей которые не проживают в Росcие . Поддерживать проект(донатить ,пополнять баланс) или на время ситуации вопрос будет не решён ?
4.Я думаю этими вопросами и направлением проекта занимается владелец проекта Pentacraft
5.[AC]IIpOStoI#9719

Возможность всегда есть

Я считаю что истенные фантаты проекта будут ехать специально в росию чтоб поплнить баланс

Я счетаю чта истеннае фанаты далжни приезжать к мише и давать ему деньги на руки

3 Симпатий

По идеи всё хорошо должно быть

Здравствуйте,

На сколько мне известно PayPal до сих пор принимает платежи из за рубежа, он перестал работать только для физических лиц на территории Российской Федерации.

Как нас заверяют платежные системы, они также в штатном режиме работают с иностранными картами, если это не так, вы можете провести платеж и написать мне в личные сообщения на форуме, я проверю и напишу им в поддержку.

Призываем Вас не исходить только из новостей которые вы читаете в интернете, а проверять работоспособность самостоятельно, очень много исковерканной либо лживой информации.

Спасибо за обращение, удачной игры.

1 Симпатия