Форум PentaCraft

Вход строго 18+

  1. Piccolo
  2. Форум
  3. jesguy22
  4. Простите конечно меня, что я тут темами спамлю, но как по мне, то это неприемлемо закрывать тему без четкого объяснения, почему я не прав. Мне указали на правило, которое я по мнению хелпера нарушаю, но мне не сказали, почему я его нарушаю. Я вроде предоставил весомые аргументы в свою защиту, которые по всей видимости просто проигнорировали.
    Что касается того, что я назвал кого-то ноунеймом, с каких пор это вообще стало оскорблением, я человека не знаю, он мне по сути незнакомый, то бишь для меня он ноунейм.
  5. Вряд-ли тут важно время
  6. Хелпер по объявлению
    P.S Надеюсь на четкий и аргументированный ответ со стороны администрации

@Rasewp твой админ же, ток не бань за упоминание (

Здравствуйте,
За префикс приношу извинения, персонал не прав.
По поводу второй части вашей жалобы. Называть кого-либо “ноунеймом” запрещено, это уже очень давно считается оскорблением.
Надеюсь я дал вам все интересующие ответы, тему закрывать не буду, вдруг у вас возникнут вопросы.

2 Симпатий

Не могу понять, что в этом слове оскорбительного, ведь Ноунейм (дословно “нет имени”) - это человек, которого никто не знает. Люди не знают, кто он, как его зовут, его мнение никому не интересно и т.д. Ноунеймом могут называть, например, новичков в каком-либо деле.

" Поскольку «насвай» содержит экскременты животных, то, потребляя его, чрезвычайно легко заразиться разнообразными кишечными инфекциями и паразитарными заболеваниями, включая вирусный гепатит ." - забавный префикс ты себе выбрал))
Насвай - наркотик. Пропаганда наркотиков на проекте ЗАПРЕЩЕНА! П.2.5
Так же п.2.12. Запрещены префиксы, статусы, суффиксы во всю длину чата (суммарно), префиксы, которые невозможно прочитать, а также префиксы, нарушающие любые из приведенных выше и ниже правил.
Более того, ты устроил разборки с хелпером, попутно рассуждая о насвае в чате. И длилось это все достаточно долго, что само по себе уже является пропагандой наркотика, что так же запрещено. Так какая часть из перечисленных правил тебе сложна к пониманию? Перечитай еще раз. Может поймешь. А за провокацию и хамство в чате ты получил верно. Я бы суммировала все пункты и наказание увеличила. И еще. Даже когда тебе пояснили, что замечание по префиксу тебе сделал член команды серва, ты не прекратил споры и “просветительскую” работу в чате. Результат - мут. Тебя утихомирить можно было только так.

А где в префиксе игрока Piccolo пропаганда?

Тебя утихомирить, по всей видимости, невозможно

2 Симпатий

Значит префикс "марихуана, “гашиш”, “педофил” и подобные не являлись бы пропагандой, а, всего лишь, милой шуткой? Не обязательно призывать прямо это пробовать, достаточно при каждом написании в чат любого сообщения напоминать о запрещенном своим префиксом. Не так ли рекламируют игроки свои варпы, ставя их названия себе в префиксы?

Я на такое не намекал, но вывод о присутствии/отсутствии пропаганды в нике можно сделать, исходя из ответа гл. куратора в прикреплённой выше теме :relieved:

тогда не совсем понятен пункт правил, что запрещает пропаганду. Что тогда есть пропаганда? торговля в чате?) Или любое упоминание?

Вы чувствуете разницу между “Я тебя не знаю” и “Ты ноунейм”?

Если знать значение слова, то не имеет разницы

Ты видимо не ознакомилась с первой темой, где я всё разложил по полочкам.
Но впринципе повторюсь, что в первую очередь насвай - это табачное изделие, грубо говоря это такой же наркотик, как и алкоголь или курение, сахар, кстати, тоже наркотик в какой-то степени.
В 2.5 как мне кажется говорится именно о наркотических веществах, которые уже ты перечислила выше, а значит я могу поставить себе “насвай” в префикс. К тому же я никого не к чему не побуждаю.
Что касается дискуссий в чате, то меня спровоцировали на то, чтобы я поведал ребятам, что же такое насвай, админстрация должна действовать иначе - Предупреждение, наказание(Все обжалования и беседы на форуме). Этот же хелпер сам начал со мной спор.
Теперь отвечаю касаемо “ноунейма”. Изначально никого обижать этим не собирался, просто был на эмоциях, да и для меня этот хелпер действительно таким являлся. Тут уже у каждого мнение сугубо объективное, я например не считаю это чем-то оскорбительным, просто я игрока не знаю, для меня он ноунейм, а я скорее всего для него тоже.

Если отдельному персоналу ево выговор сделан, то думаю тему можно закрывать, претензий больше не имею.

Мне твои пояснения не нужны - я в тот момент была на сервере и сама видела, что там происходило.Странно подобный бардак было наблюдать на EVO…даже если хелпер ошибся(хотя я разделяю его взгляды), то срач, который ты устроил в чате наряду с лекцией о наркотиках, можно было остановить лишь мутом, что модер и сделал абсолютно правильно. Провоцировали не тебя, а ты. Это разные вещи.

Пожалуйста, подкрепи свои слова пруфами, я вот не увидел срача


Лол, чел даже на форум не соизволил зайти, где куратор четка дал знать, что я не нарушаю правила своим префиксом.
Мут мне дал хелпер, ты точно в этот момент была на сервере. Я никого не провоцировал, мне сказали убрать префикс, заметь, не ИЗМЕНИТЬ, а убрать, я что зря люкс покупал, чтобы мне потом нельзя было префикс поставить. Этим самым мне спровоцировали на защиту своей точки зрения, что в последующем переросло в так называемый срач.


Если до этого претензий не имел, то теперь они снова появились, у парня вообще с бошкой всё нормально? На каком основании он мне варн выдал?

Куратор принес свои извинения за варн по префиксу. Чего еще ждешь? Мут за провокации был выдан верно. Я уже писала, что добавила бы…Но увы.