Форум PentaCraft

Хелпер по объявлению

  1. Piccolo
  2. Evo
  3. VistaForte
  4. Сижу я такой развиваюсь, общаюсь в чате и тут мне прилетает замечание от ноунейма, что мне следует изменить мой префикс, мол я пропагандирую наркотики. После чего я задаюсь вопросом, а с каких пор так называемый насвай является наркотиком, это по сути табачное изделие, точную информацию можно найти в интернете. Хочу уточнить, что я как бы эту тему не продвигаю, просто мне показалось забавным поставить такой префикс, не более.
    Теперь перейдем к самому хелперу.
    Во-первых, у него нету префикса “хелпер”, что сразу кидает в ступор, мол че за ноунейм мне тут будет замечания делать по поводу моего префикса.
    Во-вторых, я хз как сейчас, но раньше в чате было нежелательно разводить подобные дискуссии, или грубо говоря срач. Дал игроку предупреждение, потом сразу наказание, чтобы неповадно было. Все обжалования обычно на форуме были
  5. 20:50 примерно
  6. Не успел заскринить, в папке с логами почему-то не вся история чата, хз.

деградация

:man_facepalming: :rofl:

чел, мы тут в майнкрафт играем, глупо говорить о деградации. Я зашел на сервер отдохнуть, а не выслушивать нотации о видах наркотиков.

я заскринил, даю тебе скрины @Piccolo

@Piccolo СНЮСЫ ЗАХВАТИЛИ РАЗУМ РОССИЙСКИХ ШКОЛЬНИКОВ

Хелпер утверждал, что префикс “насвай” пропагандирует его употребление, или навязывает это, я бы не спорил, если бы префикс был бы “попробуйте насвай”

клоуны 2
Вот что выдает нам поисковик о такой называемом “наркотике”

Здравствуйте,
Хелпер выдал наказание верно, во-первых вы только что оскорбили персонал, назвав его ноунеймом, при том что на спавне он указан как хелпер, сейчас же у него слетел этот префикс из за покупки элита, что мы в скором времени исправим
Во-вторых, вам Указали четко на правило которое вы нарушате, однако вы успешно отговаривались от удаления префикса, с учетом что вас просили это сделать
В жалобе отказано
Спасибо за обращение, приятной игры
С уважением, Иван

2 Симпатий