Форум PentaCraft

Везение да и только

Пока собирал компрессорные сундуки, Майнкрафт выдал ошибку (500 с копейками), а когда я захотел перезайти, этого мне сделать не удалось (просто выкидывает на рабочий стол) проблема в том что один из сундуков я не успел поднять, а в нём дорогой лут, прошу помочь в этом деле

Если возможно, я бы хотел знать место, в котором лежит мой компрессированый сундук

Теперь, при попытке зайти на сервер мне пишет “Internal server error”

помню такое же было когда пытался перенсти мэ через сейф термала. собсна ник укажи и сервер

Kolot112 Galaxy

А по поводу координат?

Стафф, помогите пожалуйста

@Harper @Dots @GrandLich

Здравствуйте, попробуйте переустановить клиент Galaxy

Здравствуйте уважаемая администрация, хочу спросить игрокам под никами Kolot112, OlegGamer05 и TheLastTrue дали бан, за создание баганого чанка. Вопрос возникает в том, а почему нельзя выдать предупреждение и сделать откат определённой теры, а не давать бан и давать игрокам играть? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

потому что по привычке иногда люди тпаются на свою хату, и хоба магия краш произошел. а по поводу отката чанка уже не ко мне

а почему нельзя кикнуть и написать не заходить по причине…

а как они их кикнут если зайдя они крашнут серв? :d

указали бы тогда причину не 8.9(до выяснения) (этой причины вообще нет), а 8.8. Владелец проекта - это главная личность на проекте, действия которого не могут быть причиной обсуждений, жалоб или критики. За владельцем проекта остаётся последнее слово по всем ситуациям и случаем на проекте.

а 8.8 тут причем. их забанили ДО ВЫЯСНЕНИЯ И РЕШЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. что бы получить 8.8 надо оч хорошо постараться

ладно я согласен, ну зачем давать на 1 год бан, на 24 часа хватает с головой для выяснения

выдал бан мл.модер по просьбе куратора, так бы был бы бан на всегда по этой же причине и до выяснения. спроси их решение у них же. меня то что дрючить по этому вопросу

ты в данный момент один модератор который отвечает

тут даже не написано кто бан дал, тогда кому писать?

просто в данный момент грубо говоря бан дат не за что, а этот инцидент можно было решить одним откатом