Форум PentaCraft

Ваши идеи для ивентов на сервере Tria

Добрый день, уважаемые игроки проекта Pentacraft, ввиду не хватки оригинальных идей для постройки ивентов, мы решили создать для этого соответствующую тему.
Лучшие идеи мы конечно же реализуем. Ответы на ваши предложения будут даны мною лично.

Я вам в прошлом вайпе на галакси пвп арену сам построил чтобы ВЫ там сделали варп пвп сервера, вам надо было просто переписать мои приваты на себя и всё, но вы даже это отказались сделать. Так что считаю ваши подобные идеи крайне сомнительными. Сто лет будете варпы предложенные строить.

2 Симпатий

Можно попробовать гонки на лошадях.
Строится трасса с препятствиями разной высоты, столбами которые нужно объезжать и лужи. Админ спавнит приручённых лошадей с сёдлами и одинаковыми параметрами. Игроки садятся на них и идут на старт ну и там по команде опускается стенка и поехали. Кто первый пересечёт финишную линию тот и победил.
Ивент мирный, постройка и организация не сложны, у игроков с привилегиями нету преимуществ, смухлевать тоже сложно, разве что при беге 10-15 всадников может порядочно залагивать, но это надо проверить.

1 Симпатия

самый топовые ивент, это ивент на прошлом вайпе ская, паркур который не кто не прошел, пусть Миша построет его еще раз

Тогда можно и на свиньях тоже побегать с удочкой с морковкой :wink:

предлагаю кинг так как я отказываюсь его строить второй раз :frowning: , Вообщем суть ивента прийти первым на контрольную точку через препятствия типа паркура, лазки по лестницам и тд и тп. конечно же пвп на ивенте будет и драться можно только руками
UPD А в конце после выдачи приза вас будет сталкивать один из представителей персонала палкой на отдачу 40 что бы не мешались на контрольной точке и не мешали проходить остальным :slight_smile:

2 Симпатий

предлагаю зделать карту с лабиринтом потом с кнопка котарые делают что либо например отбрасывают в самый старт и потконец паркур с люками и стёклами и на всех уровнях пвп включон и все должны быть без вещей

Потратить кучу времени на одноразовый ивент? не плохо

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.