Форум PentaCraft

Ваша помощь по кастомным крафтам в молекулярном преобразователе из Industrial Craft 2

Ты меня только что убедил, что не играешь на пенте.

А разве он скрывал это?

Отнекивался.

ну находишь в конфигах вот такую надпись - AdvancedSolarPanel_MTRecipes
открываешь его блокнотом или WordPad
и там есть строчки - minecraft:sand:1; minecraft:gravel:1; 500000
ну а тут уже всё просто в начале идёт название мода и название того что хочешь кинуть в молекулярку и в каком количесттве. потом идёт название мода и то что получешь и в каком количестве ну а последнее уже затраченная энергия на её создание. всё просто не правда ли

Тебе я не кого не напоминаю?

А он спрашивал где то как это сделать?

Вобщ если легче Aren это я прост с акк друга

так я про то что ели чёто хочет сваё в одиночке сделать самому лудше разобраться и под себя подгонять сборки и не париться

Пойми я делал так но мне крафты казались имболансными
Поэтому решил попросить вас.
А кто-то говорил иди поиграй в одиночке лаунчера пенты 1)там багает и чанки не прогружаются
2)Мэ виснет и всё

И да я Aren

берёшь Tlauncher или Mlauncher и берёшь от сюда все кишки и перекидываешь туда и удаляешь парочку модов которые не стакаются с этими лаунчерами а там уже добовляешь мод при помощи которого можно редактировать крафты в игре и как хочешь под себя. хоть все крафты перелапачивай и потом просто сохраняешь все конфиги на будущее и всё чтоб потом не считать всё это заного

Стоп а можно вещи тип улучшения “стак” перенести в одиночку?

Нет, абсолютно. Взял подобрал пароль из слитых бд от аккаунта и типа олд. Гипотетически, имеет место быть.

1 Симпатия

не пон

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.