Форум PentaCraft

Ваша помощь по кастомным крафтам в молекулярном преобразователе из Industrial Craft 2

Здравствуйте, все же мы знаем что в моде IC2 есть молекулярный преобразователь. Я загорелся идеей сделать кастомные крафты для него. И прошу вас накидать крафтов (И количество энергии для крафта) которые могут быть добавлены мной.(Вещи которые состоят в крафте могут быть из популярных технич. модов ну и модов на пчёлок)

Пример:Industrial Craft 2, Thermal Expansion, Applied Energistics 2, AE2 Stuff, Forestry, Gendustry.

Весь конфиг с предложенными вами крафтами могу выложить после 20 и более мне понравившихся крафтов. Вставьте сюда текст, который нужно выделить жирным

Звучит как напишите мне крафты, для другого сервера. Чел ты в муте.

Как я сделаю крафты для другого сервера. Мне для одиночки.

Как как, берешь отсюда идеи и делаешь, что непонятного?

+я не говорю чтобы крафты были в виде готового конфига а как: Белая шерсть-железный блок 200000 eu

Совсем не просишь, да.

Я прошу текстом а не конфигом

Ты предпоследнее предложение прочитай

Где я просил готовый конфиг я просто прошу пример как тут

А где я упоминал готовый конфиг?

Чел ты сам себе противоречишь.

Да ладно, флуд раздел - какая разница для чего, даже если другого сервера.

Ну покажи мне, где? Процитируй?
Ты б хоть указал где играешь, для какой сборки сервера.

Это для одиночки причём тут сервер. Где я тебе говорил что это для сервера.

Он имел ввиду для одиночки какого сервера пенты ?

Нет

Что бы понять список твоих модов одиночки, нужно указать сборку.

Я могу тебе скинуть ник своего ника на форуме.(Это друга)
Ты должен меня знать.

Понимаешь в чем проблема. Нужно точно знать моды, что бы, скажем так, можно было примерно оценить энергетический уровень в сборке, что бы делать такие крафты.

Что ж, раз ты даже не указываешь сервер, рекомендую тебе пойти и скачать сборку хайтеча, ево, галахи зайти на сервер и посмотреть, что там есть в молекулярке.