Форум PentaCraft

Ванильные сервера

Доброго времени суток.
Мой ник; xXEGUTXx
Хотел бы предложить сделать ванильный сервер по типу “СП5” “MineShuld” и т.д
На них присутствуют такие моды как Войс чат, Анимации,Кланы, Проверка блоков кто ломал(Для администрации) и так же всякие моды по типу не видимых стоек для брони, Невидимых рамок и т.д
Так же что бы был без приватов(Ну либо алтернатив).И что бы были какие то магазинчики с валютой допустим ары(Алмазная руда). Сделать не вайпы а допустим сезоны или что то на подобии, и что бы были новые сезоны допустим через 4 месяца либо же при обновлении версии допустим с 1.18 на 1.19. Так же что бы были что то на подобии проходок, билетов и т.д которые можно было бы купить допустим за 500 пент или 1000 голосов(Цены примерные). Думаю созрел у вас вопрос " А зачем? Если есть много серверов с модами?" Бывает что люди устают играть на серверах с модами. Или кто то не хочет играть с модами Либо же хочет попробывать поиграть на ванильном сервере (С чуточкой рп) где не было бы ни полетов (флая) ни привилегий все были бы на равне( Разве что можно сделать магазин на сайте), Либо же попробывать сделать свой клан свою крепость или город и набирать туда народ и строителей для постройки города, Или же завоевывать территорию для клана-города, либо же отдохнуть от рутины и посидеть с другими игроками возле костра. Вообщем идей еше много возможно еше что то напишу. Пишите что думаете на счет этой темы. Удачного время провождения на серверах Pentacraft :slight_smile:

Пента не любит брать чужие идеи к себе, предпочитает придумывать что-то своё. А всё описанное это кусочки идей то оттуда, то отсюда, принципиально ничего нового, какого-то концепта с конкретикой тоже нет.

Не думаю, что ванильный сервер это прямо таки чья-то классная идея, которую ты воруешь)).
И я лично, кстати, не понимаю почему проекты так боятся “воровать” идеи других проектов. Если идея классная - в чем проблема не взять и реализовать просто по своему? Не делать крутой контент только потому что он уже где то есть - весьма странно. Хотя даже так - на пенте есть вещи, которые прямо таки вырезаны с других проектов (гуи). Или вот когда делают то, что на других проектах хорошо развито - но делают это не впитав инфу, как это сделано у других - в итоге получается полный калл. Другими словами не взяли велосипед и переделали под себя, а делают его с нуля зная только то, что там должно быть колесо. (Это я сейчас про боксы, их будто бы делал человек, который абсолютно не знаком с экономикой проекта)

6 Симпатий

Пост ирония?

1 Симпатия

Я вот вообще не понимаю, как проект, полностью состоящий из ворованного контента, может бояться воровать

весь контент в свободном доступе в иннете.где тут воровство

)0).
Овощи на рынке в свободном доступе в коробке на прилавке, где тут воровство?

решил умом блеснуть

Эм и что? Всë равно моды не авторские, игра вообще не их так в чëм тут авторство пенты?Только в смежных модах, просто сглаживаюших процесс игры.

А что за боксы?

Кейсы

Из бравл старс

Которые за монетки в игре купить можно было (сейчас не знаю).
Которым цены ставили такие, что их купить могли только те, кто фармит деньги (владельцы варпов / афк статусы) - но такие люди сами что угодно продадут за лишнюю копейку ради топа.

1 Симпатия

Сначало пусть магик 1.12.2 откроют, а потом что хотят, то и открывают :pepecry:

Зачем его снова открывать?

1 Симпатия

Рискуешь) тут не рады некрофилии мёртвых тем

Я сам восстал из мёртвых, мне пофиг

ммм ванилка,смысл?

Здравствуйте,
Просим прощения за длительный ответ.
Мы рассмотрим ваше предложение.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

1 Симпатия