Форум PentaCraft

Вайп инвентаря

Здравствуйте,

  1. NarKomanthik
  2. Magic

Модератор Kunafish Объявляет в чате, что через 5 минут начнётся ивент “Color Match”.
Я телепортируюсь на warp color, на котором и должен был состояться ивент, со всеми своими вещами(Т.к. никто не предупредил что надо телепортироваться без них)
Жму на табличку чтобы войти в игру, у меня убираются все вещи из инвентаря
Модератор и админ Mersine пробуют запустить игру, но что-то пошло не так, и игра запускается некорректно(игра начинается, но игроков не телепортирует на место её проведения)
Они устраняют проблему, и ивент благополучно начинается.
После моей победы модератор говорит мне что я уже не могу участвовать.
Я прописываю команду /cm leave после которой, по идее, мне должны были вернуться вещи, но они не вернулись.
Начинаю писать в чат, что у меня пропали вещи, в ответ лишь игнор
Узнаю от хелпера LezOy что на варпе должна быть табличка (которой там не было) на которой написано, что за утрату вещей на ивенте администрация не несёт ответственности

  1. 16:00

Название темы говорит за себя. Собственно, всё. Ура, вайп одного игрока.


вот так примерно должно быть
Вот только вопрос, почему ты делаешь скрины изнутри эвента, а не из лобби? Это ты уже зашел внутрь? или точка тп туда стоит? Хотя табличка показывает 0/15. Что то с зонами напутали или что то я путаю.

Ничего не путаешь.

первый сервер, где не установили предупреждение, ведь знают что никто его не будет читать :partying_face:

Там не то что предупреждения нет, там скрины сделаны уже с евент зоны.

:face_with_raised_eyebrow: :face_with_hand_over_mouth:

ой…

Это “Лобби” перед ивент зоной
Ивент зона - это большая площадка, её частично можно увидеть на 3 и 4 скрине

image
Разве такое не только в евент зоне?

Доброго времени суток,
Напишите мне либо администратору в Discord для составления списка утерянных предметов.
walton#5254
зачем#9134

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.