Форум PentaCraft

В Поддержку игроку Jesus с сервера Tria


Мне интересно почему администрация поступает так подло, это на всех серварах так ? или только на триа ? А конкретно у меня возник вопрос, админ стояла в ванише и ждала конца обмена чтоб выдать бан, почему нельзя было выдать банальное предупреждение что человек совершивший такой обмен нарушит правила, и после того как проигнорировал это сообщение и совершил обмен тогда было бы как минимум по честному дать тюрьму или бан, потому что всякое бывает, может человек забыл ценность товара, или перепутал с другим ресурсом, или на сайте прочитал не то. Почему такое резко, предвзятое, мнение к игрокам ? Или админы соревнуются между собой кто забанит больше ? тогда это объяснит многое

1 Симпатия

Ну исходя из данных тем, скорей всего вы тот кто обменял звезды на золото, да? Администратор поступил на свое усмотрение, и не обязательно стоял смотрел когда вы обменяетесь. Она могла во время обхода это случайно заметить. Никто не соревнуется в банах/киках/мутах/варнах.

Вы ошиблись, я не тот кто обменивался, просто игрок с того же сервера, и все же, пусть случайно заметила да хоть как, не имеет значения, суть темы в другом.

Я в суть не вникал, но так, как ты описал, у нас никто не делает.

Наверняка она тысячу раз предупредила, но, как обычно игроки любят делать, они “не заметили”. Ну, собсна, за что и поплатились.

Никаких соревнований нет, администрация работает, чтобы игроки могли спокойно играть.

Ну не вы, не я, не можем сказать однозначно были предупреждения, или проигнорироваились, т.к не были при обмене. Попробовать разобрать логически, если б было предупреждения, то жалобы по ссылке сверху просто напросто не было, потому что человек тогда осознанно шел на правонарушение, и понимал за что его наказали, а в заявке он просит объяснений это из серии “причины разные бывают” просто не заметил минимальные цены на сайте, и его сразу в бан, считаете это справедливым ?Хотя как утверждает игрок, админ присутствовал при обмене и в любом случае она его наблюдала.

“она отвернулась”)))
а когда обернулась - вы уже сотворили жуткое преступление!!!
а так да - администратор права абсолютно - это же пентакрафт)

1 Симпатия

Ни слова про предупреждения в той теме не было.
Человек мог осознанно пойти на неравноценный обмен.
Я знаю Администратора Teftelya уже больше года и она всегда предупреждает, прежде чем наказать.
И дополню, что админы/модераторы/хелперы тоже люди и у каждого из них своё настроение и свои заботы/дела. Если человек отвлекся/что-то не увидел, то это вполне допустимо и называется человеческим фактором. Так что не надо зазря ругаться с теми, кто следит за порядком, ибо наказанный в любом случае не доволен и думает, что его действия были вполне правомерны.

Не правда, весь сервер видел как она в глобал (была в ванише при этом) написала “Так так, нарушаем” и после этого произошёл обмен и потом было наказание. То есть она намеренно не останавливала обмен.

Банально смешно. Такая наивная уверенность в своих администраторах или вы просто защищаете её?

Всё чем могут объяснить модераторы своё неправильное поведение это “человеческий фактор” хотя дело касается банальных исполнений обязанностей модератора. Да и какой фактор? Всё было так как я написал сообщением выше.

1 Симпатия

Наивная уверенность? Нет, я сам точно так же делаю: предупреждаешь-предупреждаешь, все игнорируют, спеша как можно быстрее заключить выгодную сделку, ловят закономерный бан и потом начинается: я не я, все по беспределу.

**Наказание было выдано обоснованно — факт торговли был. **

Тема закрыта, дальнейшее обсуждение переведёт к удалению темы и заморозке за флуд.