Форум PentaCraft

Упал в пропасть и потерял все вещи EPSILON

Телепортнулся в энд, игра вылетела. Когда зашел обратно, то оказался летящим в пропасть, в следствии чего потерял все вещи. Когда подобная ситуация произошла на хаосе, то куратор вернул вещи, было бы хорошо и тут так сделать.
P.S. пишу второй раз, потому что в первый никто из персонала не ответил за два дня, и игроки засрали, что я не выложил всю информацию

вторая тема тебе явно поможет быстрее получить ответ на вопрос :+1:

ой прости я засираю. создавай третью крч

1 Симпатия

Ник, сервер, хотя бы координаты смерти.
Чем больше плодишь одинаковых тем, тем больше шансов что твой акк на форуме заморозят.
@ElioH ваш товарищ.

Сервер написал, ник такой же

Координаты смерти?

энд, -10124 9945 2

Здравствуйте,
Опишите вашу ситуацию более подробно, укажите ник, приложите скрины если таковые имеются. Мне в пм в дискорде либо в вк напишите список утраченных вещей, желательно с id. После проверки всех данных и выяснения причины утраты вещей - выдам потерянное если утрата произошла по нашей вине.

Ник такой же. Скринов нет, но можно посмотреть время, когда я зашёл и умер, а потом сопоставить. Список вещей посмотреть по логам.
Как найти в дискорде?

Ты хочешь чтоб тебе помогли, но когда тебя просят выполнить пару действий чтоб быстро помочь, начинаешь гнуть свою линию. Гни дальше и все твои логи затеряются в остальных логах.

Уже затерялись 100%)

Прошло двое суток, и пришлось создать вторую тему, так как на той просто сказали,что можно закрывать. Причем я писал модератору, а он сказал куратору посмотреть мою запись. Забавно винить меня в том,что я препятствую вашей “оперативности”.
Явно легче посмотреть по логам,чем я буду вспоминать каждую вещь,которая у меня была пару дней назад.
Не вижу смысла писать одно и то же по несколько раз, я указал свой ник, скинул координаты и описал ситуацию.
И человеку я уже написал в дискорде, как только ответил.
Как я говорил,точно такая же ситуация уже происходила. Там куратор сразу зашел на серв и написал мне,а тут два дня спрашивают мой ник,который везде написан. Еще раз извините за препятствие оперативной работе…

Steus#3922

на его дс. мучай

@Steus

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.