Форум PentaCraft

Убили в режиме god

1RoVeR) Ваш ник
2evo) Сервер.
3) не запомнил Ник нарушителя был в форме из драконик и и мел тако -еже оружие( предполагаемый, если неизвестен)
4) в эндер мире подлетал и убил
я купил за деньги не прикосновенность -не важно в аду или в другом мире -суть в деньгах за безопастность-которую я купил за рубли!

Прошу вас вернуть рапиру тесак игравижилет-я делал это две недели-как после этого у вас можно играть?(безопастность за деньги) Кроме всего я в прошлом сезоне приз за постройку брал-помогите-не хочу с проекта уходить -я вам верю-вы справедливо решите -Никита

Хелпер сказал -пвп везде ,остальные-посмеялись!..но ведь я платил за безопастность
илино чем Суть инцидента в подробностях

время сейчас 4 30 Бурятия дальневосточный регион

  1. Время, когда произошел/обнаружился инцидент
  2. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

Приветствую вас уважаемый игрок.
Предоставьте доказательства и желательно ник нарушителя.
Чтобы нам было проще его найти.
Спасибо за обращение.
С уважением Денис.

видел, что он был в необычной для меня брони-поххожей на драконик ник не видел-т к оправило они нападают с верху и не ожиданно , обидно что я доводил рапиру и тесак был гравитационном жилете-предсавте сколько я это делал!!! главное я включил полёт и не прикосновенность- а это мои деньги!!!

если вещи не будут возвращены- не имеет смысла играть дальше , а темболее голосовать-поетрял всё"!!
я строитель не приветствую пвп -не лххочу что-бы народ жил в норах!!

молодые ,НАЧИНАЮЩИЕ заходят и сталкиваются с мажёрами и норными представителями кои ведут себя не подобающим образом -можно и помочь иногда-а здесь даже заплатив можешь самое наработонное потерять-что и произошло-у вас ведь логи есть -посмотрите не поленитесь

Кошмар, буряты не говорят на русском языке, да ?

Предоставьте пожалуйста координаты вашей смерти.
И полный список потерянных вещей.
С уважением Денис.

не груби ,пожалуйста по национальному признаку

гравитационный жилет дома оставил , манулиновые -рапира , тесак, кирка. И купленный иридиевый бур координаты-эндермир поверхность , сегодня задал вопрос в чат получил вот такой ответ-чувак вышел после того как ты написал в чат

Здравствуйте уважаемый игрок.
По правилу 8.1 вещи вам не будут возвращены.
Так как если у вас был включен режим GOD вы не могли умереть просто так от игрока.
Вас мог убить Дракон Хауса.
Удачной игры
С уважением Администратор сервера EVO (Денис)