Форум PentaCraft

У моего друга вылетает крашится сервер при подборе блоков

здавствуйте мой ник egorst365 мы с другом хотели поиграть на сервере river у меня всё работает нормально а вот у друга проблемы он ломает блок неважно какой подбирает его и у него сразу-же крашится сервер пробовали увеличить выделяемую оперативную память включали режим отладки ничего не помогает сейчас у друга выделено 5 с половиной гигабайта памяти видеокарта у него вроде gtx 650 ti nvidia помогите пожалуйста

В таком случае было бы неплохо краш лог отправить.

если быть точнее его выкидывает с сервера после подъёма блока извиняюсь не правильно сформулировал фразу

Здравствуйте, скажите своему другу, что бы он прикрепил крашлог на https://pastebin.com/ и было бы не плохо узнать его ник. Советую кстати перекачать клиент на всякий случай вашему другу

а можете сказать как перекачать клиент

1 Симпатия

изображение
изображение

мы попробовали переустановить клиент но у моего друга при попытке удалить клиент вылезает какая-то ошибка красными буквами но она быстро пропадает и мы не успеваем увидеть что там написано

Тогда откройте папку
C:\Users\%username%\Pentacraft\updates
И удалите содержимое

не помогло мы удалили содержимое папки переустановили клиент но проблема осталась ник друга Liuy33

Добрый день .CatKisa Мagic . У меня такая же проблема , все уже перепробовала , поменяла , удали и ничего не изменилось . Играть просто невозможно стало как появились обновы

Такая картинка появляется после удара киркой или удара чем либо

Тогда я смогу помочь имея крашлог, пожалуйста, пусть он прикрепит его в данной теме, загрузив на pastebin.com

F3 + A может быть поможет, но не факт

Спасибо конечно , но не помогло .

другу пишет при краше internal server error как краш лог увидеть покажите пожалуйста

C:\Users\%username%\Pentacraft\updates\River\crash-reports

Какой странный скрипт. Что он делает? :nerd_face: :thinking:

Чистит чакры, открывая сознание космосу. Он наполняет тебя силой вселенной, ты исцеляешься и больше не заходишь в майнкрафт.

1 Симпатия

Здравствуйте, актуальна ли проблема?

2 Симпатий