Форум PentaCraft

Тупят молекулярные сборщики на Lite

Возможно, туплю я, но в мэ достаточно предметов, энергии каналов и тд, при этом сборщики периодически зависают (интерфейс запизивают в них предметы, и крафт стопорится на половине прогресса). Висят они у меня с потолка обычной шахматной схемой 2х2, по 8 интерфейсов. К каждой схеме по кабелю, так что вроде все норм. Пытался заменить кабели на мэ трубы из Эндер ио - лучше не стало. Хелп ми плиз

Советую не использовать мэ в таких целях.

Попробуй в компресс сундук подавать ресурсы, из него трубами в молекулряки, из молекулярок трубами в пустой интерфейс.

Фигня идея. Так на каждый крафт по сборщику надо будет

Энергии не хватает, вот и решение твоей проблемы.

Проверял сетевым инструментом - потребляет меньше, чем я произвожу (гораздо). Ректор генерит 88к РФ/тик, при этом энергия в буфере не тратится. Энергию я вытаскиваю через узел гиперэнергия

Порой и творческой ячейки может не хватать. Может даже и не одной…

2 Симпатий

Одного сборщика хватит…

Творческой ячейки не может не хватать. Точно сейчас не помню - там или 900кк генерит или вообще потребление энергии в сети снимает, не помню что из этого. Кстати, у тебя(я тсу) Мэ не может использовать больше, чем размер буфера, хоть ты небген подключи. Лечится добавлением энергетических ячеек(плотных). Ещё надеюсь у тебя РФ/еу энергия не передается через ае туннель?

Какой туннель… У меня через утилитовские трубы прямиком на контроллеры. Чечас попробую подключить ячейки (плотные)

@TheFeer ну что, попробовал?

Да, стало совсем немного лучше…

Добавил 4 плотных ячейки

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.