Форум PentaCraft

Tria | Жалоба на модеработа DarkMill

  1. ForgetMeNot.
  2. Tria.
  3. DarkMill.
  4. Добрый вечер. Ну дело было так. Зашёл я поиграть на сервер и обнаружилось, что у меня нету чернильных мешочков. Написал в чат, мол, куплю чернильные мешки и тут мне типочек пишет, 100 монет за 1 штуку. Ладно, я отказался от “столь выгодного” предложения и начал искать их сам. Дальше, не прошло и 7 минут как я вижу в чате как один игрок покупает у того “бизнесмена” стак блоков травы за 5 тысяч монет. Казалось бы, при чём тут данный модератор, но поясню. Я просмотрел по команде list, что присутствует персонал сервера и не хочет или же не может как то применить свои полномочия дабы избежать конфликта. Что по итогу, я написал в пм модератору “DarkMill” почему же он не попытался предотвратить нарушение правил, на что я получил ответ “Главное, что не ниже минималок, а хочешь ты покупать или нет это твоё дело”. Меня смутило поведение не игрока барыги, а модерации которая присутствовала на сервере и ничего не поделала с фактом явного нарушения правил. В итоге данный “модератор” ушёл в инвиз что бы я ему не писал. Согласен с любыми последствиями, даже если в итоге буду виноват я. Но я не намерен терпеть неуважение к себе/другим игрокам, бездействием и незнанием правил модерации.
  5. ~21:20-21:35. С таймером увы не сидел.
  6. https://imgur.com/a/tCANaLw

в чём нарушение?

Если брать нарушение игрока то по правилам экономики, но тут речь не про него игрок мог просто и не знать, персонал не предупредил, не дал предупреждение. Вообще ничего не дал если быть точнее. А если брать нарушение персонала то за бездействие, незнанием правил. Любое действие/бездействие
против правил должно караться. Я считаю, что пункт экономики важный, а тут такое. Ладно бы это был бы хелпер. Глаза бы закрыл, но никак не модератор, да и потом в инвиз уйти, дабы я не написывал ему.

Главное, что не ниже минималок

Тебе довольно таки не дорого предлагали мешки, в чем проблема? И на что вообще жалоба?

Здравствуйте,
Вам модератор дал вполне адекватный и, более того, правильный ответ.
Если бы игроки таким образом скрывали раздачу, то общались бы они не в глобальном чате уж точно.
И да, модератор никак не может уйти в “инвиз”, чтобы избежать вопросов.
Жалоба отклонена.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.