Форум PentaCraft

Только трезвый EVO станет великим!

  1. CT4TuEI3
  2. EVO
  3. Doobleg
  4. Выключил якоря на базе и не оставил уведомления на табличках
  5. 23:22 по мск

очень важный момент: модератор утверждает, что писал моему напарнику. но всё, что он ему сказал, это “стой” (в лс)

проглядывается какая-то несостыковка между словами “тпс упал из-за вас” и между тем, что в последний раз 17 ноября на нашей базе были расставлены механизмы с узлами поиска и передачи, которые хоть и могут грузить сервер, но не критично, как я думаю. (отмечу что в каждом узле максимум 64 улучшения “скорость”). к всему сказанному добавляется то, что doobleg решил выключить наши якоря именно в этот вечер, а когда играл ночью 21 ноября и твердил о просадках TPS - то ничего (2 скриншот), утром бы CT4TuEI3 заметил и написал в нашем дискорде, мол якори выключены

не исключаю что лагать сервер мог из-за включенного у CT4 скрипта (он прогружал карту, чтобы полностью её открыть)

у МЭ также нет, 23:24

Починили вам базу?

табличек нема, так что думаю не изменяли ничего другого

Если не ошибаюсь - на ево карта генерируется сразу после старта сервера после вайпа, так что грузить таким скриптом не могли. Да и такую нагрузку было бы видно в модерском профайле.

та не, я о том, если игрок будет постоянно летать/делать тп по непрогруженным областям

Я может быть хоть как то поверил в это, если бы сервер стоял на моем одноядерном ноуте.

опять вырубили якоря

в молекулярных преобразователях постоянно создаётся иридий, по логике с нашими источниками энергии его должно было за эту ночь (23 ноября) произвестись больше 100к, но в итоге видим следующее: его чуть меньше 5 тысяч

12:54

в 12:40~ по мск CT4 зашёл на сервер, и тут же на регионе появился модер, может спешил якорь включить, фиг знает

/up

/down

/left

/right

/foward

Здравствуйте,
В первом случае якорь был выключен буквально в течении 20 минут, пока проводили проверку.
Во втором же случае модератор действительно забыл включить Вам якорь.
С модератором проведена профилактическая беседа.
Иридий, который должен был произвестись за это время был возвращен Вам.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

2 Симпатий