Форум PentaCraft

Тинкерс констракт

Здравствуйте,

  1. nishka
  2. MagicRPG
  3. Добрый день, хотелось бы обратиться по поводу изменения тинкера и начала игрового процесса, я думаю стоит вернуть всё как было в обычной версии, где и ванильные инструменты можно использовать, потому что такая проблема, те кто знают как это делать, даже близко этим заниматься не станут, если есть донат, сразу берут вещи лучше и даж не вернутся к тинкеру, а если его нету, то скорее всего даже не получится поиграть, ведь мало кто знает что делать, а кто станет искать тему на форуме, как это делать, лично я просидел достаточное время не заходя никуда и у меня не вышло сделать практически ничего, так как догадаться что именно кремний надо использовать для кирки изначально, а не бумагу или дерево где ничего не сказано достаточно неприятная задача, я бы хотел в целом на счет усложнений сказать, которые направленны на именно игроков без статуса, если эта тема наберет популярность :slight_smile:
    хотелось бы еще добавить момент от лица новечков, с которыми я зашел вместе, зашли ничего не смогли сделать, не поняли как и вышли, я думаю это не единичный случай, не просто же так онлайн просел

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

можете пожалуйста ответить :frowning:

Создай тикет в дс. Быстрее ответят

xdx

1 Симпатия

Надежда умирает последней

Та же самая ситуация, из-за этого сейчас надолго забросил проект(я новичок)

1 Симпатия

Во-первых, тинкер затрагивают не только для создания кирок, этот мод будет преследовать тебя до самого конца и будет включать в себя много крафтов. Да, донат даёт большой буст как в начале, так и на протяжении всего вайпа, но сказать, что тинкер нужен только в начале мы не можем.

Во-вторых, на форуме пентакрафта можно найти гайд почти на любой мод и это не займёт даже и 10 минут вашего времени. Я сам лично сейчас проверил как быстро можно найти нужную информацию и, думаю, результат может порадовать нас обоих.

чес, ваще не представляю зач еще нужен тинкер, сколько играл никогда не юзал, даж с творч мод смысла не видел, а кто честно говоря эти гайды будет искать, если бонально поиграть не может, я вот зашел бы, не понял поч не могу кирку делать и не стал бы искать гайд как в тинкере кирку делать

Ну так Гэлакси - это усложнённая сборка, в которой почти все моды так или иначе контактируют друг с другом. Админы переделали сотни, а то и тысячи крафтов для того, чтобы каждый мод каким либо образом пересекался с другим. Т.е. если ты новичок не готовый сидеть и разбираться во всей этой запутанной паутине модов, то советую не напрягать мозги, и идти на другие сервера пенты, где вы сможете пользоваться Обычными Ванильными инструментами как вам заблагорассудится. Спасибо за внимание. Удачи!

я магик описывал

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.