Форум PentaCraft

Территория для фарма на обоих sky

Ещё год с лишним назад, как только я пришёл впервые на пенту, у меня возникал вопрос:почему киллер Джо недоступен на островах?! Но да фиг с ним, тогда ещё не запрещали динамическую дощечку и фармили всё с её помощью. Как только её запретили встал вопрос:как теперь нормально фармить? Пал выбор на единственную нормальную замену-Киллер Джо, но т.к. он не работал в Островом мире, поэтому с другом решили замутить ферму в Энде, летали далеко, всё сделали, ферма проработала весь вайп претензий не было, никто не гриферил. Но в этот вайп всё изменилось. Нас загриферили, я Первоначально думал что что-то не так с моей защитой было, а потом сам случайно тепнулся по координатам, и застрял в блоках, и так я понял, что каждый кто владеет командой /tppos могут залететь куда угодно и своровать что угодно, на честную игру уже перестал надеяться давно. Теперь боюсь заново ставить ферму хоть какую-то в Энде, а других способов нормального фарма как ресурсов так и душ для дальнейшего расширения количества стабилизированных спавнеров увы нет. Поэтому предлагаю либо дать Джо работать на Островах, или сделать как поступили с территорией для магазина на продавцах. Понимаю, что если такая территория всё же будет разрешена, то многие начнут её брать, что приведёт к нестабильно ТПС на сервере, но можно же что-то придумать, ибо как сейчас с этим обстоят дела на скайблоке не только мне не особо не нравится.

Здравствуйте,
Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение, однако, ничто не мешает Вам самостоятельно убивать мобов на своей фармилке в режиме AFK.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.