Форум PentaCraft

Тема проста

уважаемая администрация ваш сервер магик рпг не интересен объясню все игроки все равно пользуются старыми устройствами вопрос зачем же вы так усложнили все что связано с aim.где баланс

и еще разберитесь с энергией

я просто с игрокам поговорил есть вопрос по arc 2 зачем он тут что полезного от него один геморой

1 Симпатия

я объясню для тех кто будет меня обсирать как всегда как так может быть когда сервер ванильный я имею ввиду таум а аим это жесть ну как так

Я не понял что именно ты хотел мне объяснить.
Вот по-отдельности слова знакомые, но смысл предложения, которое ты из них составил - мне не ясен.

2 Симпатий

Игроки просили добавить арс магик, а после эти же игроки исчезли с магика.
Совпадение :thinking:

2 Симпатий

Это были души мертвых игроков. После того как добавили Arc магику, они наконец смогли обрести покой…

Ars ->

-> @Arras

Дело раскрыто. Закрывайте тему

Кароч.

  1. “Все” игроки не используют AIM, потому что крафты оч сложные и проще играть на ограничениях чем их крафтить.
  1. Какие то проблемы с энергией
  1. Рудимент. Зачем он на сервере?
  1. Сервер Lite сборки (?) Зачем добавили AIM, повысив сложность сборки до Normal или даже по ощущениям (?) Hard?
1 Симпатия

Здравствуйте,
Сервер с последними обновлениями становился только легче и в чëм сложность - не понятно. На счёт лишь единиц предметов мне известно и с вайпом крафт будет изменëн в сторону упрощения. Касательно энергии, то на это я отвечал в другой теме, что возможно будет добавлен генератор из Extra Utilities. Тему оставлю пока что открытой, если вы приведëте какие-то весомые примеры сложности сборки.

Аррас играл на Ево и его закрыли.
Ждём закрытия магика из-за АрсМагики :thinking:

Наверное проблема в том, что только Аррас там и играл =)

1 Симпатия

Ну судя по буквам в дискорде средний онлайн там был ±40 человек.

2 Симпатий

АХХАХАХАХ

раскажи ка дружище сколько людей сделали мэ на сервере.потом говори что ту сложного

и какой толк от мэ если это последнее что можно сделать а всю игру по сундукам лазить.подумай над этим можно же усложнить что то другое

Давай усложним сундуки :smiling_face_with_three_hearts:

1 Симпатия

Это было специально сделано.

Там вроде мод есть, сииильно упрощёная мэ, ez storage помойму, чисто хранение ресов, там разберёшся

Ждëм логистические трубы на магике день первый