Форум PentaCraft

Тема подарков

Мой друг подарил мне панельку очень хорошую но админы проверили меня и сказали что поймал на раздаче я сказал ник друга после чего просто сломали панель и админ вышел с сервера но! В правилах не где не написано что это является раздачей Это подарок от моего друга который просто сломали ники админов Sharya и Bay я требую это исправить и отдать мне панель по сколку панель очень хорошая Поглощяющяя понель сервер триа

Очень подозрительно,когда человек только регистрируется на проекте и сразу получает поглощающую панель. Тоесть грубо говоря у него в инвентаре кит старт и поглощающая панель,ну вот прям ОЧЕНЬ странно…

1 Симпатия

@Sharya

Ну если подарок от другаЯ не считаю это раздачей
.

С чего ты взял что у меня кит старт ? я уже драк бронь! и у меня есть стаф мне друг зделал подарок и его тупо забрали в правилах не написано что 1на1 это является раздачей и поч ты пишеш если ты не знаеш точно!

вот имеенннооо

ну что sharya все отписались что это не является раздачей вы вернете или же нет

У тебя дата регистрации 10 часов назад,а уже драк бронь,стаф,поглощающая панель,очень интересно) не подскажешь как ты за 10 часов умудрился подружиться настолько хорошо,что тебе такие подарки делают?

Здравствуйте. К моему сожалению эта панель была добыта нечестным путем(надюпана) игроком SHIELD, за что и он получил свое наказание. Изъятие вещей, которые были получены нечестным путем является нашей обязанностью.
Благодарим вас за обращение, с уважением: Кямран (Куратор Tria и Sky).

2 Симпатий