Форум PentaCraft

Тема по системе кланов

Попрошу обратить внимание. Была честная битва за клан ,по выявление некоторых нюансов ,прошлый победитель (Клан Трии проиграл гонку (хотя были ранее победителями объявлены и получили призовые). Позже у них забрали выигрыш или нет не известна информация, в собрании с Владельцем ,владелец объявил победу серверу гелаксии в гонке и обьявил о создании поста 07.11.23г… Перейду сразу к сути:
1.Где призовые за гонку ?
2. Кто всё таки победил?
3. Почему не было поста об изменения победителя?
Прошу уточнить правила, и опубликовать их, как было обещано в разговоре 7.11.2023 в дс, игроки начали вкладываться в гонку (судя по рейтингу кланов не все её тянут), начали развиваться ждали честную битву по итогу оказывается правила придуманы интересным способом.

  1. Правила написаны не подробно и что в правилах владелец хотел донести непонятно как выявилось в правилах должен быть дополнительных текст , которого нет (обещал тоже добавить 7.11.23 в гс чате, запись звонка могу прикрепить)
  2. Либо же гонка фиктивна и выйгрыш не хочет выдавать владелец ,из за того что игроки начнут меньше донатить. Складывается такое впечатление ,хотя я поддержал проект и задонатил 4к просто от души, ничего не покупаю на эти деньги.
  3. Владелец игнорирует все сообщения ,причина данного юношеского игнора мне не понятна ,хотелось узнать ответ.
    Попрошу подключится другие кланы к данной теме, где победа вообще любого клана в этом месяце. Люди тратились зря получается по итогу.

1 Симпатия

после была очная ставка, запись гс есть где победителя обьявили другой клан. 7.11.23

Лучше бы создал тему, что система подсчёта очков, мягко сказать, не продумана и из всех критериев оценивания играют роль только 2

Здравствуйте,

  1. Правила были отредактированы.
  2. Ваш клан также нарушил 8.6, и накрутил четверть от суммы очков клана.
  3. Более точная информация по ситуации с кланами будет описана в TG калане.
  4. Сумма выигрыша не такая большая чтобы что-то там переживать, даже по соотношению с суммами выплат по дублонам, я выплачиваю по 60к за дублоны в сумме, но боюсь поменять кому-то цифру с 0 на 7к? Это даже звучит смешно.
  5. Игнорирование ваших сообщений, вызвано вашим поведением в этих сообщениях, форма общения с вами исключительно официальная.
    Спасибо за обращение, удачной игры.