Форум PentaCraft

Так за что мут то?

  1. AlanDT2020
  2. TechnoMagic
  3. HappyQKillar
  4. Дали мут, а за что не объяснили
  5. Сейчас, 15:05 по МСК

2.5

image

1 Симпатия

Южанина спровоцировал
image

Я не спровоцировал я

Мы вообще на счёт ленгвиски спорили




просто интересно где здесь могла быть провокация. вот серьезно без шуток не понимаю
мне то похуй на мут, интересно вот где я кого то провоцировал. я даже мнение не разжигал на счет этого а говорил про обычные исторические справки которые можно найти на любом адекватном источнике
image
ХОЧУ УТОЧНИТЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СОБРАЛСЯ ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ
тема заканчивается на 81 сообщении и включает в себя смехуечки которые никак не относятся к ситуации с мутами и все упоминания хохлов в данных смехуечках нацеленны на выбрасывание мичигана на -2, спасибо за внимание дальше можете не читать, там просто оффтоп

1 Симпатия

Спасибо не никликабельные скрины.
:clap:

Молодец что обновил скрины

1 Симпатия

но и считаю что аланчику мут выдали чересчур большой, даже если насрали в чатик то срал по факту больше я, почему одинаковые муты - не понятно

нацика на асси спросить забыли

1 Симпатия

Хах, смешно, почитай вики на счёт войны на украине, в русской скажут что это гражданская, а в других что это русские напали. Кому верить?

сравнил говно с палкой.

А какие есть достоверные источники в наши дни?

Хочу попросить увеличить срок мута для @Harper в связи с продолжением обсуждения “Украины” и “Хохлов”.

А тебе то что?


И предлагаю не ограничиваться первой строчкой, ибо в нашем контексте никакого негативного подтекста это не несло

image

1 Симпатия

Приведенный в пример СССРовский словарь, где не было разногласий между народами

Форум мёртв?:rofl: