Форум PentaCraft

Swagamuffin69 и его голоса

Опишу суть проблемы вкратце, а потом пойдет моё представление о ситуации в целом

Swagamuffin69, о ужас, превышает количество допустимых голосов в день, @Real -у стоит разобраться в этом вопросе. Это понятно, потому что я голосую исправно 13 раз в день со второго числа этого месяца и по сей день и я был лидером, а тут внезапно дичайший перевес в пользу Swagamuffin69. Естественно я человек, который не любит проигрывать, поэтому и создал эту тему.

P.S. Я конечно все понимаю, все не без грешков (это относится к тем кто в топе голосований), но я бы хотел доходчиво объяснить всё что происходит в этом аду и установить истину. Дело в том, что все кто находятся в топе голосований имеют завышенное самомнение (не оскорбляю, констатирую факт, моё оценочное суждение). Перлов коллосальное количество было за все время, прям как в каком-нибудь трешевом сериале. Из последнего (за несколько месяцев): прекраснейший игрок под ником пиколо (на него зла не держу, но осадочек остался), создавал просто критическое количество тем с жалобами в накрутке (после чего собственно администрация и сочла ограничить наши возможности). Хотя он до недавнего времени пытался эту тему поднимать и был отлично проигнорирован. Я считаю, что все мы те еще не хорошие, но как никак мы голосуем за сервер и он где-то там становиться выше в рейтингах и это видимо хорошо. Меня не устраивает только то, что я первый. Прошу администрацию разобраться.

На счет игнора в мою сторону, ты серьезно думаешь что ты останишся без внимания от Real’a. В прошлом месяце, а может уже и в позапрошлом, мои темы закрывались, но под конец месяца нарушителей все ровно обнуляли.
А теперь к сути. Нарушает не только он, но и вся первая тройка в топе. Не хочу сказать, что я белый у пушистый, но я еще не разу не превышал лимит в голосах. Тот же Vetas который за меньше чем неделю, вновь появился в топе, не ну а что, скоро же итоги голосования, нужно поднажать! Swagamuffin69 помоему даже не знает о лимите, ладно бы случайно пару раз переборщил бы, но стабильные 17 или сколько там голосов, это беспредел.
Ну и ты тоже хорош, пожаловаться он решил, сам то неоднократно нарушал 9.4, пофиг о накрутке, о том, что ты меня обогнал. Суть в том что ты просто нарушил правило проекта и не однократно.
Скорей всего, всех нарушителей по 9.4 накажут во время подведения итогов, ибо зачем Real’у терять активных голосующих d рейтинге. Он в топе обнулит голоса, но на MCRate то они остаются) Поэтому зачем ему в середине месяце обнулять кого-то, когда этот кто-то из вон лезет голосуя, поднимая проект всё выше и выше на MCRate.
Это сугубо моё личное мнение!
P.S Извиняюсь за оффтом, если таковой имеется, хотел только дополнить и повторить кое-что от меня.

Ща бы винить других людей в том, что сам пропустил день голосования и теперь не можешь догнать.
Я, как и evolvestin, очень долго ждал тему именно от тебя. Почему-то честные 13 в день от evolvestin тебя жутко раздражают (аж 3 темы на него было), а когда кто-то голосует стабильно по 17 в день, тебе все равно. Это личная неприязнь?
По теме: давно пора уже поставить автоматическое обнуление при превышении лимита. Все вопросы сразу исчезнут.

Я писал на всех троих жалобы, на evolestin, Swagamuffin69 и Vetas. И какие еще 3 жалобы, если ты только считаешь еще прошлые месяцы, но жалобы были по делу как бы, как и все остальные мои жалобы по 9.4.[quote=“Kripplespac, post:3, topic:4614”]
По теме: давно пора уже поставить автоматическое обнуление при превышении лимита. Все вопросы сразу исчезнут.
[/quote]
Полностью с тобой согласен.

опаа опять срач подъехал :slight_smile: я в шоке думал уже всё но тут :smile:

Да я накручиваю голоса как Piccolo и evolvestin. Голосую стабильно около 17 раз в день отрицать не буду, но превышение лимита? Какого лимита? В правилах сервера точного количества голосов не указано. Есть цифра 5-10 голосов но даже evolvestin пишет что голосует 13 раз в день. И если не ошибаюсь в правилах написано “Мы не рекомендуем голосовать в таких рейтингах, как MCRate, MCRating, более 5-10 раз в день.” а именно попрошу обратить внимание на “Мы не рекомендуем”. Как я написал выше точного количества не указано. Отвечать больше не буду и срач попрошу не разводить. Спасибо за внимание и удачного все времени суток.

Я и голосую 10 голосов на MCRate, и еще 3 голоса на 3 других проектах. Молодец что признался)))
Evolestin так же голосует, правда было у него 2 косяка за месяц.

9.4. Резкая и массивная накрутка голосов в рейтингах, где возможно голосовать за один игровой аккаунт несколько раз, карается баном. Мы не рекомендуем голосовать в таких рейтингах, как MCRate, MCRating, более 5-10 раз в день.

Конкретно evolvestin, не смотря на рекомендательный характер правила, получил обнуление голосов. все вопросы предъявляй пиколо: он первый решил, что устроить истерию по поводу 9.4 это классно, и что 2 лишних голоса – это резкая и массивная накрутка.
Раз evolvestin наказали, то и тебя нужно. Правила для всех одни.

Итак, господа. Пора мне вмешаться в ваши разборки.
Давайте возьмем в руки калькуляторы и обратимся к правилу 9.4 а так же некоторым пометкам на форуме по поводу голосования
Накрутка это конечно дело такое - не хитрое. Но злоупотреблять ей не стоит.
Мы уже несколько раз получали отчеты от администрации рейтингов что наши игроки много накручивают голоса. И нам списывали за это рейтинг в топах.
Мы так же множество раз говорили о том что в месяц должно быть не более определенного количества голосов иначе будем обнулять.
Ниже привожу ссылку на сообщение.

Еще раз повторюсь Максимум 10 раз в день - можно. Именно МАКСИМУМ.
И исходя из этого давайте посчитаем.
В месяце у нас 30 или 31 календарный день.
На момент написания сообщения с начала месяца прошло (ну или почти прошло 24 дня).
Итак мы голосовали ежедневно и по допустимой максимальной норме в 10 голосов
Получается 24 дня мы умножаем на 10 голосов и получаем 240 голосов должно быть на текущий момент МАКСИМУМ и ни как не больше.
Судя по рейтингу голосования на текущий момент расклад таков:

1 место Swagamuffin69 и у него аж 301 голос что превышает лимит аж на 61 голос. Вердикт - подлежит обнулению
2 место evolvestin и у него 286 голосов что так же выше нормы на 46 голосов. Вердикт - подлежит обнулению
3 место Vetas у него 265 голосов. А пока я писал данное сообщение стало 270) - выше нормы на 30 голосов. Вердикт - подлежит обнулению
4 место piccolo 262 голоса. - аналогично выше нормы и подлежит обнулению. А ведь вы лично спрашивали у администратора (@Real) о допустимом количестве голосов ссылку оставляю ниже.

Вернемся к нашим расчетам
(Для расчета возьмем текущий месяц Ноябрь и в нем 30 календарных дней)
30 дней умножаем на 10 голосов (ежедневных) и получаем 300 голосов за месяц не более того.
В месяц в котором 31 календарный день мы получаем 310 голосов.

P.S исходя из множественных жалоб я буду жестко следить за рейтингом голосования. Любое превышение голосов будет подлежать обнулению.

Предлагаю свою точку зрения. Смотрите, чтобы никого не обнулять, запретить проголосовать в этом месяце больше 310 раз (31x10). Т.е. сейчас я голосую до 310 и останавливаюсь в этом месяце. Swagamuffin69 может в этом месяце проголосовать 9 раз, иначе вы его обнулите, и т.д.

Ну и уже в следующем месяце будете жестко пинать всех, кто голосует больше 10 раз в день.
Вот такой вот компромисс, потому что обнуление - это плохо

Нет господа Нарушений слишком много и вас уже достаточное количество раз предупреждали об этом. Чуть что - сразу темы, жалобы и прочее. Нужно было принимать меры несколько раньше, а мы вас жалели думая - что вы наконец одумаетесь. А этого не произошло.
P.S
Больше нарушений - вкуснее плюшка.

но вы при этом четко не дали понятия как голосовать, и не отвечали что так нельзя делать. Я лично конкретно был уверен, что 10 раз можно только на мсрейте и плюсом идут остальные.

Эй, вообще-то 10 голосов на MCRate, а есть еще 3 других сайта, то есть 13 голосов в день.

Продолжить обсуждение из На счет снятия ограничения голосования:

Таки дела.

Я при каждом нарушении писал жалобу, у меня не одного косяка за весь месяц, 13 голосов максималка. Могу привести 3 жалобы на игроков которых нарушали лимит в 10 голосов на MCRate.

У них то я более чем уверен что в текущем месяце превышения по норме нет.
Буду краток. Данная тема была передана вышестоящей инстанции.
Они об этом уже уведомлены и проблема находится на рассмотрении
Ожидайте окончательного вердикта.
Просьба не писать ниже данного сообщения. А ожидать окончательного вердикта.

Извини Миша. Просто я здесь высказываюсь, а никто не слушает даже((
Обращение к АДМИНИСТРАЦИИ (желательно посмотреть всю тему).
Прошу принять меры (только это сообщение).
Прошу принять меры (еще это мне понравилось, прямнемогу).
Эти люди сначала говорят одно, а как только администрация идет их наказывать, лапочкамиоеей становятся.

Зы
Пиколло. Тут то уже не оффтоп.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.