Форум PentaCraft

Прошу принять меры

УЖАС ТА КАКОЙ АЛО ААААААААА
Ограничение стоит на голоса, в чем проблема? Есть несколько выходов из этой чепухи:

  • Запретить подобные темы и жалобы, бессмысленно.
  • Убрать ограничение.
  • Убрать рейтинг голосующих (раз уж все крутят, смысла от рейтинга нету, он не честный.)
  • Запретить накрутку и ввести дневной лимит на голосования. (Считается за 1ого человека 3 голоса в день, так накрутчиков можно будет банить).
  • Перестать ныть из-за этого и жить с ограничением и рейтингом (хз зачем он щас).
  • Убрать награду (Собсна глупость, тогда никто не будет голосовать, но если все гонятся за рейтингом, накручивая и создавая подобные темы, то эти глупцы возможно и будут голосовать.)
    ИМХОУШИЧЕчкА (ИМХО)
  • З.Ы. Жмите класс и подписывайтесь, а свои предложения оставляйте в комментариях.

Ну и вариант терпеть это нытье. И разбираться по каАааждой подоооООобной теееееме.

Что за бред ты писал, каждый случай в нарушении лимита расматривается индивидуально. А тем более эту тему давно уже пора закрыть. Если уберут рейтинги и призы голосования, то это rip рекламы в рейтинге.
А такие темы создаются только из-за того, что их обогнали. Типо я хотел призовое место, а меня обогнали, БЕСПРЕДЕЛ!
Ну и наконец, то что я твержу с самого начало, mcrate долго время не отправлял подтверждения на голоса, а голоса всё накапливались и накапливались. И вот на стал день когда все голоса на протяжении 3-4 суток появились за 1 день.

Извини что я написал то, чего ты не смог понять. Я нихатель честное слово.
И чейта оно повлияет на рекламу? Ты ведь голосующий? От оно и понятно. Голосовать должны ради награды за голосование. Это разумно. И только потом ради улучшения рейтинга сервера (Не личного). А это людской эгоизм. Есть вариант еще один.
Увеличение награды. Тогда игроков, которые голосуют, станет явно больше.

Какой ты убогий всё таки, кто тебе на даёт голосовать то? Если уберут mcrate, единственный рейтинг где этот проект входит в десятку лучших, то прирост новых игроков уменьшится. Да я голосующий, и я хочу занять призовое место, что тут такого то?
Бонусы на голосования и призовые места для того и были сделаны, чтобы все старались выйти в топ и получить награду. За счет этого и проект в рейтинге всё выше и выше, и игроки получают ништяки в виде бонусов.
Ты просто типичный нытик, который жалуется на то, что он не может голосовать больше 4 голосов в день. Какой из тебя хелпер был, я не представляю.

1 Симпатия

Ты до сих пор не понял о каком я рейтинге говорю? А еще меня убогим называешь…
Я про рейтинг голосующих.

Бонусы за голосование были введены для поощрения голосующим. Чтобы они голосовали, а не ради рейтинга. Да и не голосую я потому, что не играю вовсе. Ты меня даже частично не можешь понять.
И о какой награде за вашу упорную борьбу за приз может идти речь, если вы не честным образом этого добиваетесь?? С меня хелпер бы получился строгий, ничего бы не поменялось. Всегда был строгим представителем администрации.

Лучше ограничитель не больше 4 поставили и все раз то на то пошло то когда я вышел за 2 в топ то заныл там какой то заныл и забанили аки для голосования а тут крутят и еще говорят голоса им тока через 2 дня приходят
а не кому с этим нормально разобратся.

Запятые пожалуйста, ни черта не понятно, мысли никто не умеет читать.

Закройте пожалуйста тему, она себя исчерпала и превратилась в оффтоп.
С ним просто типо “не справедливо обошлись”, вот он и решил пожаловаться на игрока за накрутку, хотя это был баг mcrate.

Здесь нет оффтопа. Разве что это сообщение. Хотя разбираться администрации.

Ну да

Так это другая тема, я уже звпутался. Ну и твоих сообщений не по теме, тут явно не меньше.

Сделайте просто серьезные ограничения да и проблемы исчезнут.

Это не совсем проблема, для сервера (в рейтинге мсрэйта) это очень хорошо. Но если посмотреть на сервер изнутри, появится не очень хорошее впечатление.
"Накрутка разрешена, фейковые голоса, тут не так хорошо. Дисбаланс среди тех кто может накручивать, и кто нет. Да еще и топы голсующих, они ведь накручивают, какой топ вместе с наградой за это. Приз за большее кол-во фейковых голосов. Смех да и только. А на форуме это на показ выставляют, мол, вот этот накрутчик накрутил больше чем я!!"
Самим не смешно? Это все можно сравнить с какой-нибудь подпольной организацией. Кто больше сделает и кто сможет вывести выгоды больше, но о качестве не подумали. Да и плевать на качество. Я все сказал.

Ну ты должен понимать, что накрутка и нам так же на руку)) и сделав большое ограничение, мы и себе хуже сделаем и игрокам которые хотят голосовать)

а чего вы тогда забанели меня и еще 3 людей а кто теперь крутит и отговорки что MC глючит то норм

Но ведь mcrate серьезно не отправлял подтверждение голосов Real’у. Можешь у игроков на сервере спросить, они тебе подтвердят. И вот в один день, появились голоса, которые были сделаны на протяжении 3-4 дней.

Ну ну а мне приходили . И сразу винить что глючит MCrate.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.