Форум PentaCraft

Странное поведение дракониевого реактора

Добрый день. На серваке техномейджик. Вчера спокойно вышел. Сегодня зайдя сутра обнаружил что мой дракониевый реактор взорвался. Ну думаю ладно, всякое бывает. Мб лаг где пробжал Сделал новое ядро, установил, запускаю на параметрах 500к выработка 250к потребление. И он резко уходит в перегрев, кое-как успеваю сбросить до 250 выработка(какраз на 7500 температуры получилось). Зато защитное поле на этих параметрах почемуто не около 30% а 57% хотя температура ректора больше 7к.
В итоге Получается сразу 2 странные вещи:

  1. Взрыв реактора просто так. Подключен тир 7 энергохранилищу у которого 300B энергии накоплено, то есть и энергия есть и есть куда уходить.

  2. Запуск нового както странно запустился что выработки почти нет

Собственно вопрос. В чем может быть косяк то? На сервере может параметры ректоров сменили? Или я что-то сделал не так? Вроде все по стандарту. Выработка 500к 250к на щит, а оно чуть не бахнуло. Да и защитное поле сильновато для таких параметров получается.

Не на том форуме ты спрашиваешь про драконик реактор

1 Симпатия

Никто просто не хочет разбираться с этим говном, потому что “профит” из него отсутствует
Мог бы так и сказать(

1 Симпатия

Ну баг то местный, вроде туда пишу. Думал мб на серве какойнить минипатч на них поставили что все сменилось резко.
Почему профита нет? А чем заменить? Пытаюсь в солярки но на них нужно столько энергии что без этого реактора их нормально не запилишь(даже на иридий неговоря уже о генераторе материи).

Реактор BR покрывает эрли гейм
Панели эндгейм

Делать какой то обосраный мидгейм реактор с ценой эндгейма - дерьмо
Никто ими не занимается на постоянке

Ну. Согласен он неудобный и не стабильный ппц(зато красивый). Но есть одно но по ресам он как одна суперквантовая панель выходит а вырабатывает как 10 на старте + разгон. Я не увреен как расплодить солярки на этапе мидгейма. Когда уже начинаешь клепать первые суперквантовые и на них надо море ресов как иридия так и обычных которые лучше всего генерить генератором материи. Вижу у людей уже по куче квантовых стоит и не понимаю ка кони так развились, в мыслях ток донат)

У тебя на сервере бигреактора нет?

А я в нем не шарю, видеогайдов по нему свежих не нашел а 6ти летенй давности явно устарели. Спрашивал за него в чате, стоит ли изучать, пишут фуфло бесполезное вырабатывающее как плохенькая солярка. Врут чтоль?

99% игроков сервера имеют донат статусы. А кто их не имеет - играет с игроками, которые имеют. А кто играет без таких помошников - в чатике не общаются.
На данном форуме есть штуки 4 гайдов по бру по разным его аспектам.
Кста, кто пишет что бр фуфло бесполезное - сами абсолютно в нем не разбираются.
Бр актуален даже там, где энергия 1к4 еу к рф, а там где 1 к 1 - там в 4 раза актуальнее.

2 Симпатий

Значит почекаю текстовые гайды. Спасибо, а то в чате горвоили мол 500 рф в тик вырабатует биг реакторс от силы.

Предлагаю создать жалобу на таких игроков по причине дезинфа/троллинг

Я что 1 долбаёб?

Da.

Кстати средний онлайн на всех серверах ±30, 1% от 30=0.3.Я 0.3 человека юху.

Остальные 0.7% огурец?

неа

Это тут к чему?

к цитате

Это вообще Бату меня навёл на мысль, что надо написать эту тему