Форум PentaCraft

Способ раздачи. С помощью пвп

Итак если убить человека с ресами бана не будет. Да и говорят типо договор. А откуда они знают есть договор или нет? Потому что можно общаться с помощью дискорда. А так можно раздать кому-нибудь.
Пишу это сюда потому что наверное это можно пофиксить) Например при входе на пвп с ресами они будут забиратся.

Катя ты права и вещи все кроме брони и оружия должны забираться

Я не про это. Типо оружие пускай не забирается. А алмазы там ультиматки-да это смысл с ними пвп делать?

А я просто тебя не понял но с этим я тоже согласен

Бред,закрывайте тему

2 Симпатий

Почему бред? Ты серьёзно не имеешь что то против раздач с помощью пвп?

Потому-что это полный бред.

1 Симпатия

Ну объясни почему это бред?

  1. Это лишняя и ненужная работа для человека который пишет скрипты.
  2. Это все полная хрень, зашёл с ресурсами и что? Убил - забрал вещи.(это никому не нужно)
  3. Раздать ресурсы можно и без пвп.
  4. Хватит создавать темы на бессмысленные предложения.
  5. Есть администраторы которые за этим следят.
  6. И я думаю что забирать ресурсы и оставлять броню с оружием - полнейший бред.(Как можно было до такого додуматься?!ОР,Пвп есть пвп)
1 Симпатия

Поддерживаю. Только лишняя работа для админов.

1 Симпатия

Если будет раздача по пвп, администрация узнает, все проверяется по логи, все показывается (где и когда).
5.2. Запрещены любые явные и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. При этом сбор предметов/денег с раздач и их хранение также запрещено. Примеры скрытых видов раздач:
Раздача с помощью добавления/удаления в регион
Раздача с помощью перепривата региона
Раздача с помощью PVP
Раздача с помощью продажи/обмена по заниженным/завышенным ценам
Раздача с помощью кланов
Наказание: временный бан от 1 суток, либо вечный бан

Занимаетесь ерундой. Ну сделают всё что тут Катя написала, тогда те кто захочет сделать раздачу просто выйдут за приват и погибнут от каменной кирки. Занимаетесь ерундой.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.