Форум PentaCraft

Sponsor команды и персональный кит

Уважаемая администрация сделайте мне уже наконец персональный кит который я жду уже почти месяц!!!
А также будьте любезный предоставить такие права которые прописаны в статусе и предоставить информацию по этим командам, а то не все знают что нужно писать:

  • Увеличение и уменьшение скорости командой.
  • Прыжок командой ( телепортирует вас туда - куда вы смотрите ).
  • Командой позволяет менять живность в спавне скелет/зомби/паук/крипер.
  • С помощью команды можно сделать бесконечный камень/доски/песок для строительства.
  • Все телепортации без кд и задержек.
  • Можно командой проверить игроков рядом с собой ( даже в ванише ).

Вот к таким правам которые я написал выше, я хотел бы получить информацию и команды для них, и чтобы дали право пользоваться ими.

Мой игровой ник Egoiste
Играю на сервере Evo

@ABI @GrandLich @d1stok

А не жирно?:thinking:

А почему должно быть жирно? Если это есть в описании статуса!
Иди в группу ВК и посмотри что входит в статус спонсора!

1 Симпатия

Могут убрать, и не будет написано, и можно закрывать тему 546343194787446794

2 Симпатий

Здравствуйте,
На данный момент данные команды отключены, да и помнится ещё в самом начале продаж их отключили, так как они не имеют смысла, от слова вообще.
Возьмём к примеру бесконечные доски и тд, я буду крайне не прав если ошибусь, но готов поспорить что у спонсоров есть, и не один, ген материи из чего можно накрафтить себе всего в любом количестве.
Прыжок командой вообще глупость, зачем если у вас есть флай, а у нас на сервере стоит ограничение на прогрузку 6 или 7 вроде чанков, вы в 2 раза быстрее на флае их пролетите чем прыгнете.
Телепортации без задержек, вы сейчас пол жизни ожидаете телепортации или что?
Поймите одно, покупая такой статус в первую очередь вы платите за киты, за месячный, недельный и дневной кит.
Далее, личный кит, суть в том что я ошибся, и вам личный кит не полагается, так как статус был куплен по скидке. Покупаемые по скидке статусы SPONSOR and MAGICAL ограничиваются в предоставлении личного кита.
У вас есть ещё вопросы касательно вашего статуса?

Значит надо было указать что при покупке со скидкой персональный кит отсутствует, а так вопросом больше нет, можно закрывать тему.